Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробуждаем способность к Р/Э методу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пробуждаем способность к Р/Э методу
1. Садимся за стол;
2. Прикрепляем к маятнику нить;
3. Рисуем на листке бумаги круг и делим его на четыре части;
4. Расслабляемся, стараемся ни о чем не думать;
5. Берем маятник за нить большим и указательным пальцами, ставим локоть руки на стол и подводим маятник к центру круга;
6. Мысленно или вслух произносим "Какое движение маятника означает слово - ДА?" через некоторое время маятник начнет колебаться в каком-то направлении, обозначаем на рисунке это направлением словом ДА;
7. Далее таким же образом определяем, какое движение маятника означает "нет", "не знаю", "не могу говорить".

0

2

А нужно ли медитировать на графической нумерологической мандале ?

0

3

sanaj написал(а):

А нужно ли медитировать на графической нумерологической мандале ?

Если поможет расслабиться, то можно перед началом работы.

0

4

А кроме как расслабления,графическая мандала больше ничего не даёт?

0

5

sanaj написал(а):

А кроме как расслабления,графическая мандала больше ничего не даёт?

Не знаю. Мне ничего не давала.

Причем, когда я делал анализ своего нумерологического кода по мандале, ничего не совпало. Анализ нумерологического кода - это лиш набор статистики. Такой анализ не раскроет истинной сути человека.

0

6

маятником пользуюсь давно
Что далее?

0

7

8

Екатерина написал(а):

маятником пользуюсь давно
Что далее?

Екатерина, не нужно писать отдельными фразами. Старайтесь писать полностью сформированную мысль в одном посте. Сейчас я объединил ваши два сообщения, потом буду просто удалять. Считайте это первым замечанием.
Мы все сдесь ИСПОЛЬЗУЕМ (не пользуемся) маятник давно. Ни у кого не возникает вопроса что далее. Вопрос поставлен не корректно, так как в нем не отражается сути вшей проблемы. Повоторно предлагаю вам более конкретно изъясняться и не пускать одиночных фраз в воздух. Считайте это вторым замечанием. Третьего не будет.

0