Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Маятник не является панацеей от всех болезней. Многие люди не могут работать с маятником (например, из-за неусидчивости), или им не позволяют их религиозные убеждения, или просто не хотят, наконец, просто не хватает свободного времени. Некоторые люди не верят, что с помощью маятника можно лечиться, при этом они верят в приметы, бабулькам-знахаршам, цыганкам и т.п.

Заговоры и молитвы - это достаточно мощный метод самоисцеления, который реально помогает людям не одну сотню лет. Поэтому я решила сделать страничку, в которой предлагаю разработанные мной заговоры.

0

2

От головной боли

Нужно сесть в кресло. Закрыть глаза и положить ладони на лоб. Далее прочитать заговор: "Как целена не тронута сохами, так и моя головушка не тронута болями." В таком положени сидеть несколько минут, периодически повторяя заговор.

Отредактировано Yola (2010-12-12 15:33:11)

0

3

От головокружения

Руки заводим за затылок, глаза закрываем и произносим "Смерч-торнадо уходи. Голову мою не крути. Передо мною гора. Ветру не место сюда." Сидим несколько минут, периодически повторяя заговор.

Отредактировано Yola (2010-12-12 14:16:01)

0

4

Юличка, спасибо за заговор. Пока эксперимент идет пользоваться не буду, но пусть лежит на всякий пожарный случай. :D
Я тоже хочу выложить парочку тех, которыми пользовалась, проверенных мною.)))

От боли при телесном наказании.

Дери не меня, красну кровь,а падинну кость.
Сказать 3 раза до удара.

Мною использовано, когда мне вырывали зуб. Когда сосредотачиваешься на словах, повторяешь их с верой - хруст слышен, но боли никакой!

Когда готовишь еду.

Сотвори, Господь, небо и землю, и всю вселенную: и воду, и сушь, и горы и глушь, и зерно, и хлеб.
Господи, дай и мне сотворить, людей накормить.
Чтоб они ели и запивали и Господа прославляли. Дай, Господи, мне прославиться делом моим.
Аминь. Аминь. Аминь.
Читать в день, когда готовишь, чтоб никто не слыхал.

Чтобы ребенок в дет. саду не плакал.

Заговариваю свое дитятко от слез напрасных, от бед ужасных, от ушиба и от боли и от напрасной хвори.
Запираю своим словом, сберегаю своими делами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Наговорить на воду и умыть ребенка перед дет. садом.

Отредактировано Aisha (2010-12-12 15:13:56)

0

5

Еще несколько молитв - оберегов, которые я очень люблю. :rolleyes:

Оберег.

Слава тебе, Боже, слава тебе, Царь Небесный!
Бог мой, Иисус Христос, дай мне оберег чудесный:
от горя, от беды, от огня и от воды,
от врага-супостата, от потери серебра и злата,
от воров, от яду и судов, от всякого притеснителя.
Укрепи, Господи, моего Ангела-Хранителя!
Пусть он меня не оставит, врагов моих отступить заставит.
Где нужно опустит, где нужно поднимет, где нужно под крылья свои меня примет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва Ангелу

Ангелы видимые и невидимые! Сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь, что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла, от горя и нападения,
избавьте от блудного беса-искусителя.
Вы, стоящие у Престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь Ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется, стрела мимо пролетит,
огонь погаснет, вода отойдет,
всякая лиха-беда тело мое и душу минет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

6

От боли в спине.

Читать пред закатом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Косточки мои, позвоночки.
Встаньте на место.
Не болите не щемите.
Солнышко за холм зашло
Боль мою с собой забрало.
Аминь. Аминь. Аминь

Защита от порчи

Читается перед выходом из дома.
Огонь, Вода,
Защитите меня
Врагам отпор,
Врагам приговор.
Порче не быть,
Мне здоровой быть.

0

7

В своё время не занимаясь биолокацией, когда становилось плохо, я ездил к бабушкам. Они лечили заговорами и молитвами. И одна бабушка дала мне защитную молитву. Стараюсь всегда её применять. Обычно проговариваю её перед работой.
Защитная молитва
Читать 3 раза.
Шел Иисус Христос через 77 небёс
Оградил Иисус Христос небо и землю
Огради Господи и меня раба (рабицу) Божьего (имя)
-от еретика, от еретицы;
-от черника, от черницы;
-от зверя, от зверицы;
-от острой сабли;
-от острого ножа;
-от острого кинжала;
-от быстрой пули;
-от страшного суда;
-от напрасной смерти;
-от всяких болетей;
-от всяких злых людей.
Все ангелы, все архангелы, все небесные силы, наденьте на меня раба (рабицы) Божьего (имя) нетленную ризу. Заприте эту ризу полторастами ключами, отдайте эти ключи за престол Господу Богу. Аминь.

0

8

Молитва-оберег

"Я раб Божий (имя) на жнице-живице рожденный, месяцем Божьим огороженный, солнцем Божьим огороженный, солнцем Божьим подвязанный, силой Господней наделенный, по силе сей все созвездья собираю вокруг себя. Водолей меня живой водой омывает. Телец силой волшебной наполняет. Стрелец на охрану мою стает. Огненная земля вокруг меня да с тела моего худо с чернью сжигает, колдунов, ведьм, леших - всех сорока черных книг силы лишает, в котел смолы кипящей отправляет. Тело мое от худа очищает, жизнью-силой наполняется. Вокруг меня и день, и ночь защита огненная стоит по силе 888, 99, 888, 977. Никакой силе дьявола меня не взять, не найти. Кто искать по худу будет, тот сам огнем сгорит. Аминь.'' (перекреститься три раза).

''Я раб Божий(имя), силой Господней наделим: 9999*9999*9999*9999. Оземь, колос, жито, сито, злато, плато. Господь великий на меня силу-невидимку одевает, огненную реку вокруг меня ставит. Та река худо с меня да вокруг меня сжигает со всей чернью, колдунами, ведьмами да лешими. Тело от худа очищается, жизнью, силой наполняется, молодится, красотой полниться. Все созвездья вокруг меня да дома моего на охране стоят,колдунов вместе с худом в костел смолы кипящей гонят. Передо мной дорога чиста, что живица. Север, Юг, Запад, Восток ко мне худо не пускают по силе волшебной: 999999*999996 меня охраняют. Я живу в радости, в душевной сладости, на радость люду Божьему, на худо люда дьявольского. Ибо от меня Огонь Божий идет, всю чернь с колдунами, ведьмами да лешими в котел смолы кипящей метет: 9997*9996*9995*9999. Аминь''. (Перекреститься три раза)

''99997*99996*99999. Я, раб Божий (имя), на жнице-живице рожденный, силой Господней наделенный, по силе все созвездия на охрану тела моего стают, по силе огненной земли худо с тела моего сжигают, всю чернь с колдунами, ведьмами да лешими в котел смолы кипящей отправляют. Оком гляну: чернь сжигаю, слово молвлю: колдунов силы лишаю. Час расплаты за зло настал, полную чашу худа дьявол с чернью на себя собрал. Тело мое вместе с Божьей землей от худа очищается, силой, здоровьем, жизнью да добром наполняется. Аминь''. (Перекреститься три раза)

Числа читать как единое число - "девять тысяч девятьсот девяносто девять умножимое на ..." Числа обозначают ангелов хранителей, архангелов, херувимов и серафимов. После каждого числа нужно перекреститься.
Эта молитва не только очищает от всякого зла, но и снимает боли, останавливает кровотечения, лечит болезни......"
Отрывок из интервью в журнале "Народный Доктор" №2 от 2010 г. с целительницей.

Мне эта молитва понравилась. В ней чувствуется сила. Кто-то чувствует в ней негатив?
Хотелось бы узнать мнения. Можно ли ее действительно использовать как молитву-оберег от негатива и, как написано в статье, "...для восстановления энергии после сна..."..
взята с сайта http://www.psi-mir.ru/index.html

0

9

Накануне Новый год и есть у меня заговор-оберег на наступающий год.
В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал Вам прожить этот год, за то, что поддержал Вас во всех Ваших делах, и за то, что Ваша семья вместе с Вами.
Читать незадолго до окончания дня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивый Господь Мой,
Будь в Новом году со мной.
Пошли мне и моей семье
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда
Не расстаться с Тобой.
Добрые Ангелы, Святые Архангелы,
Вся небесная Рать,
Не дайте нам в Новом году
Пострадать от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь Новый год, Господи,
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

10

Новый год не за горами. И ещё один заговор оберег. Читается 1-го января.
Буря на море волну поднимает,
Богородица Своего Сына
Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
-Двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц,
Куда Вы мимо меня идёте,
Что Вы своих руках несёте?
-Несём мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже
И меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Да хранит Вас Всех Господь. С уважением...

0

11

ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА
Ангелы Света, усильте меня, Божьим порывом - дайте огня, величьем Его и Обличьем Небес исторгните нечисть из всех злачных мест: вода из воды, земля из земли, газы из газа с первого раза. Со второго же раза выйди Духа проказа, ядом пропитанная, в ненависти воспитанная, распадись на семь частей, стань никчемной и ничьей! Звук, проникший в мой слух до того, как пел петух, либо сам уходи, либо считаю до двух. Раз - и дух в тебе угас, два - и отобраны права. Все, что прикасалось к зренью - подлежит теперь леченью: грязное и скверное - сожги любовь мгновенная. Случайное, нелепое, дурное, непотребное - обернись само в себя, мое здоровье не губя. Зловонье и запахи нечистоты, ваши из тела стираю следы, нет больше места вредным парам - лишь благовония вносятся в храм! Отче Великий, владыка людей, все сотворивший во благо на радость! Ниц пред тобою творение твое, но не в уничижении, а в благодарном умиротворении, наслаждаясь духовными дарами твоими и воспевая Тебя, законы всему живому явившего. Человека обязавший их поддерживать, с него и взыщешь Ты в Судный День скорбного разъединения, когда дух и плоть ответят за себя порознь, а воздаяние получат вместе. Тверды и нерушимы Заветы Твои из века в век, не изменяются они, хоть люди и забывают о них. Яви же мне, Отец, великую свою Первозданность и во имя преданности надели еще большей ответственностью и радостным благоговением пред Непостижимостью твоей.   
Отче! Могуществом светлых идей мысли и чувства мои отогрей, чтоб, устремляясь к тебе каждый раз, не допускали бы порчу и сглаз! Отче и Мать, Ниспошлите мне свет и сохраните от козней и бед, к вам устремляется мой интерес и не возьмет высоту эту бес, не подорвать его, не обойти ни одному, ни десяти. Это Могущество да сохранит Силу мою, мою Суть и мой Вид! Бесы всех земных страстей, вам не взять души моей, ибо там владенье Прави, а не омут для чертей! Кто бы ни был ваш глава, его злоба - трын-трава для предавшегося Роду и великой Матерь - Сва. Мы не пустим вас за стол, ибо там Купалы соль и в постель к нам не проситесь, не то Ладе вы приснитесь и тогда, стряхнув дремоту, она вам сорвет работу. Зависть, подлость, ложь, гордыню я всегда легко отрину, если бесам не отдам мыслей, чувств и тела храм!   
Я прошу тебя, Мать, наложить на них печать, исторгнуть вон и впредь не пускать. Полной воздай им мерой, Отец, чтоб не посягали на светоч сердец, за то, что призрели верховный закон, ты их из жизни выдвори вон! Все вошедшее в меня и ставшее частью меня снаружи и внутри предстоит перед Огненным Ликом Отца и пред Всевидящим взором Матери. Ничто вредоносное, нечистое по существу, чуждое по проявлениям не выдержит этого внимания и впредь будет только так по Воле Владыки Верховного, по согласию и желанию моему. Волей и Духом, Силой Отца Небесного, Благодатью Лады Матушки, Осуществлением Матери - Земли покиньте внутренности мои и не цепляйтесь за свечение мое.   
  Отец Всемогущий и Матери Дух, Вами все управляемо, вами все наделяемо, пусть же тело мое в согласии и причастности к вам всегда имеет могущество превозмогать бессилие и опустошение, пусть станет оно жарким горнилом для ковки и закалки ваших Чистейших замыслов, душу мою направляющих. Да сгорит в пекле жара того все плохое денно накопившееся, нощно привлеченное, пробуждением порожденное, с засыпанием вкравшееся. Уголь - на уголь, воздух - на воздух, дым - на дым, жар - на жар! Ниспошли, Мать, ангелов своей Святости и Духом Святым ороси все входы и выходы мои, прочисти все кладовые моего костного, мышечного и лимфатического естества!

0

12

Интересная тема. А от давления заговор подскажете?  А заговор и молитва, в чем различие? Я понимаю так, что корни заговора языческие, молитвы - христианские. Но действие, по идее, идентичное. Заговоры как скорая помощь - легко проверить действие на себе и близких. Может соберем скоропощные?

0

13

Тильда написал(а):

Может соберем скоропощные?

Скоропомощные - описалась.

0

14

Тильда написал(а):

Заговоры как скорая помощь - легко проверить действие на себе и близких.

Только рассказывать об этом нельзя. Иначе заговор работать не будет.

0

15

Так давайте просто тихонько пошепчемся и посекретничаем :D

0

16

Молитва Единому Богу(эпохи Водолея)
Господи! Боже Милостивый!
Да святится Имя Твое на земле как и на Небесах, от края до края Вселенной!
Укрепи наши силы в противостоянии силам мрака, дабы не токмо противостоять, но и очищать Землю-Матушку от нечести. Научи пребывать в Смиренно-Мудрии, Гармонии и Твердости Духа, дабы достойно творить меж людей Волю Твою.
Укрепи силы братьев и сестер моих. Да узрят они Славу Твою и сполнятся Любви в сердцах своих; и одолеют преграды разума в сознании своем на Пути к Свету, и да протянут друг другу руки и почувствуют безмерно тепло Душ своих.
Посмотри Сам мне в душу и дай ей То, что Ты Есмь.
Да свершится Воля Твоя, и пребудет не Земле Единый Народ, любящий Матерь-Природу свою, воссоединенный с Тобой Любовию и идущий по Пути истинного духовного развития, опирающийся на Единый Завет Твой.

Утром: Благослови, Господи, на деяния дня грядущего и да будут встречены трудности его, яко и подобает идущим под Светом Твоим.

Вечером: Восполни, Господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече дня грядущего.
Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОГО ФРАНЦИСКА
ГОСПОДИ! ПОЗВОЛЬ МНЕ СТАТЬ ОРУДИЕМ ТВОИМ,
ЧТОБЫ ВО МРАКЕ СВЕТИТЬ,
ТУДА ГДЕ РОЗНЬ - НЕСТИ ЕДИНЕНИЕ,
ГДЕ ОБИДА - ПРИНЕСТИ СМИРЕНИЕ,
ГДЕ СОМНЕНИЕ - УКРЕПИТЬ ВЕРУ.
ОТЧАЯВШИМСЯ - ДАТЬ НАДЕЖДУ,
В НЕНАВИСТЬ ПОСЕЯТЬ ЛЮБОВЬ.
О БОЖЕСТВЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ!
ПОШЛИ МНЕ ДАР ПРОЗРЕНИЯ,
ДАБЫ НЕ ИСКАТЬ ПОДДЕРЖКИ, А ПОДДЕРЖИВАТЬ.
ВРАЗУМЛЯТЬ НЕ В ГОРДЫНЕ, А В СМИРЕНИИ ДУХА,
И НЕ СТОЛЬКО ХОТЕТЬ БЫТЬ ПОНЯТЫМ, СКОЛЬКО ПОНИМАТЬ.
НЕ СТРЕМИТЬСЯ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, А ЛЮБИТЬ.
БОЖЕ! ОБ ЭТИХ МИЛОСТЯХ МОЛЮ Я!
ИБО ОТДАВАЯ - МЫ ОБРЕТАЕМ,
ЗАБЫВАЯ СЕБЯ - СЕБЯ НАХОДИМ,
ПРОЩАЯ ДРУГИХ - ПОЛУЧАЕМ ПРОЩЕНИЕ,
УМИРАЯ - ВОСКРЕСАЕМ.
Аминь.

Молитва единой любви
Всеобщее любящее Начало,
Я малая частица Твоя,
Я из Тебя сотворена,
И с Тобою едина.
        Поручаю свой разум и тело
        В прошлом, будущем и настоящем
        Безграничной Вселенской Любви.
Будьте благословенны все,
Кто встретился  на моем Пути.
Будьте благословенны все,
Кто еще встретится на Нем.
        Каждый из них в моей жизни - Учитель,
        Я есть То, что Я Есть!
Пусть Вселенская Сила Любви
Укрепит Силу Духа во мне,
Чтобы пройден был весь Путь,
Чтобы выполнить все то,
Что начертано в Книге Жизни.
        Сила Вселенской Любви,
        Очисти меня и яви.
                                        Аминь.
Молитва Души
Огонь, и Воздух, и Вода - Земля!
Прими поклон - прости меня,
Прости, что я грешил в Тебе,
Прости меня и всех прости;
       Прощаю всех своих врагов,
       Прощаю все и всех - любя,
       Пусть чернота и грязь моя,
       Исчезнут навсегда - освободив меня;
Пусть будет чист эфир всегда,
Как мысль младенца и душа,
И Космос - как слеза дитя,
Прозрачным будет навсегда;
       Пускай мольба моя и боль,
       Святую силу обретет,
       Услыш, Вселенная, мой зов,
       Во имя всех святых Богов.
                                        Аминь.
Молитва преподобных отцов и старцев оптинских
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все,
                       что ниспошлешь мне на сей день.
                       Дай мне вполне предаться воле Твоей.
                       На всякий час во всем,
                       наставь и поддержи меня.

                       Открой мне волю Твою,
                       Чтобы все события сего дня,
                       Я встретил с твердым убеждением,
                       Что на все Святая Воля Твоя.
Боже, Великий Милосердный!
                       Во всех моих делах и словах,
                       руководи моими мыслями и чувствами,
                       и не дай забыть,
                       что все ниспослано Тобой.
                       Дай мне разумно действовать,
                       с каждым из ближних моих,
                       никого не огорчая и не смущая.
                       Дай мне силу перенести,
                       утомление сего дня.
                       Руководи моею волею,
                       и научи молиться и любить -
                                               нелицемерно.
                                        Аминь.
Молитва Будущему
Все, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться.

               Весь Космос На Защиту Встал,
               Союз Галактики Восстал!
               Чтоб Возродилась Земля,
               Из Пепла Страха Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком
Льется Изобилие Любви!
Прекрасным и Ярким Истоком
Проявится В Звездной Дали!

               Пусть Наша Земля Расцветает,
               Галактик Жемчужиной Станет,
               Пусть Опыт Всего Мирозданья
               В Ней Лучшую Силу Проявит!!!
                                        Аминь.

0

17

ТатьянаК, я когда первый раз прочитал молитву преподобных отцов и старцев оптинских, она мне очень понравилась. Но потом я задумался, почему там такие фразы: "руководи моими мыслями и чувствами..", "Руководи моею волею.."?. И мне как-то не по себе стало. Мы стараемся полностью получить контроль над своими мыслями и действиями, изгоняем сущностей и духов, а тут поручаем руководство ими кому-то, пусть даже Богу.
Мне кажется, с этим нужно поаккуратнее.

С уважением, Борис

0

18

BorisSOv написал(а):

Но потом я задумался, почему там такие фразы: "руководи моими мыслями и чувствами..", "Руководи моею волею.."?.

Я все это понимаю так- если мы  начали идти по пути чистоты( по крайней мере стараемся это делать) по пути, которому прошел Иисус и в каждом из нас есть частичка Абсолюта, Бога, Христа,( кто как это трактует)  то  я  стараюсь полностью этому пути отдаваться...т.к. это уже есть внутри меня и переделать я себя не могу и не хочу, это сильнее меня, оно заложено изначально и оно ведет меня по жизни, это есть в тебе, во всех нас... просто именно ЭТО у некоторых перекрыто материальными благами и своими, грубо скажу- амбициями...я стараюсь и контролирую себя изнутри , прежде чем что-то подумать, сказать или поступить...и учусь во время себе говорить "стоп", если что не так...т.е я всегда сколько помню себя...в жизни вела себя так, чтобы у меня после поступков , внутри оставался покой и совесть меня не грызла и я не съедала себя за то, что я что то сделала не так... Не дай Бог, я сделаю нет так... я буду мучиться и это не будет давать мне покоя ни днем ни ночью ...для меня это очень важно на самом деле... и я научилась чувствовать людей, которым нужно помочь, не важно в какой форме...я им помогаю и мне от этого на душе радостно, люблю подарки дарить...иногда бывает, последнее отдаю и мне хорошо, а сама себе говорю..." Ну сегодня  у меня нет-хорошо, завтра будет"  и своим так объясняю, почему то стесняюсь когда меня хвалят или выделяют  в чем то( наверное это еще комплекс)... это не главное и так легче жить... Я просто наверное такой человек, если я что то приняла в свое сердце, я этому отдаюсь без остатка... т.к. это мое... и расставаться с этим для меня смерти подобно,т.к. это комфортно для моей души , поэтому не могу я по другому...  я это приняла всей дущой ... это мое... Прости  меня Борис, объяснила как могла... не знаю, поймешь  ли меня . Полезность молитвы для каждого, мы же маятником можем проверить, а лучше сердцем... Знаешь, когда я читала первый раз эти молитвы у меня по щекам слезы потекли и сейчас бывает и очень часто... С уважением Татьяна.

Отредактировано ТатьянаК (2011-05-01 05:17:18)

0

19

Молитва для всех, кто  по не знанию о последствиях для себя и близких , обращался к гадалкам, предсказателям ...                                            Молитва освобождения судьбы.
Я (сын) Бога-Творца.
Мне изначально подарена Им свобода и творчество.
Никто и никогда не имеет права
Посягаться на эту свободу!
Никакие гадатели, предсказатели и астрологи,
Отныне и навсегда они не имеют надо мной никакой власти!
Пусть вся моя духовная свобода вернется ко мне!
Пусть Божественный свет сожжет все их предсказания,
Высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!
            Отныне и всегда я свободен  от всяких предсказании и предсказателей!
Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес- не действительны!
Отныне и навсегда!
Я сам  творец совей жизни и своей судьбы,
Во всех ее формах и проявлениях.
Я прошу прощение у Бога-Творца, у всех Светлых сил за то,
Что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.
Пусть вся Свобода Судьбы и творчества вернется ко мне и будет  со мной и во мне отныне и навсегда!

Аминь.

Отредактировано ТатьянаК (2011-05-02 10:55:22)

0

20

ТатьянаК написал(а):

.я стараюсь и контролирую себя изнутри , прежде чем что-то подумать, сказать или поступить...и учусь во время себе говорить "стоп", если что не так...т.е я всегда сколько помню себя...в жизни вела себя так, чтобы у меня после поступков , внутри оставался покой и совесть меня не грызла и я не съедала себя за то, что я что то сделала не так... Не дай Бог, я сделаю нет так...

Татьяна, так я о том же и говорю! Самому нужно следить за своими мыслями и делами, чтоб был духовный рост. С вами полностью согласен!

С уважением, Борис

0

21

BorisSOv написал(а):

С вами полностью согласен!

Вот и хорошо, но то, что в нас заложено изначально- никуда не выкинешь... поэтому уповаю я в первую очередь  на Творца :dontknow:

0

22

Молитва " О тебе Читающий эти строки "
"Прошу Тебя, Господи,
дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив
во все его дни,
а если невозможно такое,
то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему
крепкое здоровье
и любовь ближних,
понимание и сочувствие…
Сделай так,
чтобы душа его
всегда светилась
одной лишь любовью
ко всему сущему,
огради его от дурнословия,
от обид и зависти,
от войн и смертей,
от боли физической и душевной,
если же всё это неизбежно, –
не покинь его и тогда,
дай утешение.
Спаси для него всё,
что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, –
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя
читающий сейчас
эту молитву о нем,
но даже если и не верит:
помоги ему!
Пусть он чувствует,
что – не одинок,
что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание!
Исполни его так,
чтобы прежде,
чем закроются глаза мои,
я мог сказать:
«Благодарю Тебя, Господи!
Ты слышишь меня...»

Отредактировано ТатьянаК (2011-06-26 06:30:01)

0

23

Танюша,спасибо за молитву-откуда она?Очень сильная, на мой взгляд....Когда я ее читала-плакала...

0

24

Валантина написал(а):

Когда я ее читала-плакала...

Дорогая, Вы очень добрый человек, , Господь  омывает наше сердце  любовью и  оно очищается от всех переживаний... С уважением...

0

25

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНА   

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, крестом поразивший древнего змия и узами мрака в тартаре связавший, огради меня от козней его. По молитвам Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, святого архангела Михаила и всех Небесных сил, святого Пророка и Крестителя Иоанна, святаго Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая чудотворца, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францискаго чудотворца ... и всех святых, силой животворящаго Креста и заступничеством Ангела хранителя избавь меня от духов злобы, от людей лукавых, от чародейства, проклятия, сглаза и от всякаго навета вражия. Твоей всемогущей силой сохрани меня от зла, чтобы я, озаряемый Твоим светом, благополучно достиг тихой пристани небеснаго Царствия и там вечно благодарил Тебя, моего Спасителя, вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым и животворящим Твоим Духом. Аминь.

0