Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня зовут Наталия. Родилась и живу в Украине, г. Киев. Раздел этот пишется на основе найденных и опробованных мною методик, использование которых дало хорошие результаты. Информации много. Заполнять буду постепенно.
  В моем разделе нет строгости общего форума :blush:  Заходя сюда, представьте себе палаточный городок, где в каждой палатке под сенью деревьев, в тиши леса находятся добро, свет, благодать и любовь. В этих палатках живет Мудрость. У каждой части своя история.
  В центре городка горит костер - живой огонь, сильный, благородный, очищающий и завораживающий. Пламя костра сжигает все неприятности, настраивает на веру в лучшее, помогает разобраться в себе и найти причину своих проблем.
  Вокруг костра лежат бревна. На них сидят те, кто пришел. Здесь тепло и уютно. Можно говорить о своем, спрашивать совета, делиться проблемами, просто молчать. Иногда надо и помолчать, чтоб разобраться...
  Костер горит, искры летят в небо. Кто-то берет гитару и начинает петь. Кто-то подпевает. Здесь собрались Друзья. Бог обьединяет. Он здесь. Незримо присутствует, все видит и слышит. Подскажет, научит, поддержит.
  И как бы не складовалась ваша жизнь в большом мире, знайте - есть место, где вас ждут, ценят и любят такими, какие вы есть.
  Приветствую! Рада вас видеть :flag:

0

2

Отличный образ для твоего раздела, Наташ. Идет очень четкое энерго-информационное восприятие, что позволит подсознательно лучше впитывать материал. Буду ждать с нетерпением твоих наработок.

0

3

Наташа, спасибо за приглашение , за сердечную, теплую атмосферу !  Так и хочется присесть у твоего костра !

0

4

Танюша,добро пожаловать!ты прости,что не звонила тебе.у меня так жестко тогда было всё-не имела права никого втягивать.боролась.)

0

5

Наташа с удовольствием зашла в твой городок, очень тепло здесь :flag:

0

6

Ириша, привет!  :flag: Рада тебя видеть!

0

7

Наташа, всегда рада тебя видеть и слышать !

0

8

Наташа, спасибо за приглашение. Буду рада погреться возле твоего костерка!

0