Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперимент по снижению веса 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю трем добровольцам принять участие в новом эксперименте по снижению веса. Способ воздействия будет несколько отличаться от предыдущего эксперимента. В прошлом эксперименте мы увеличивали электрическую проходимость тканей. В этот раз планирую с помощью интуитивного восприятия разложить болезнь по полочкам и составить ее модель, а далее путем изменения плотности тонкой материи вокруг человека эту болезнь ликвидировать.   

Всего планирую провести четыре сеанса с каждым человеком. Один сеанс в неделю. Т.е. эксперимент рассчитан на месяц.

От добровольцев требуется быть готовым в назначенное время к сеансу и по-возможности передавать результаты взвешивания.

В случае УДАЧНОГО окончания эксперимента участникам нужно будет сделать мне какую-нибудь символическую плату (на свое усмотрение), чтобы не завязались кармические узлы. Если же эффекта от эксперимента не будет, то и платы тоже никакой не будет.

P.S.: Напоминаю, что необходимо проверить кармические последствия от участия в эксперименте по соответствующей диаграмме.

0

2

Александр написал(а):

В этот раз планирую с помощью интуитивного восприятия разложить болезнь по полочкам и составить ее модель, а далее путем изменения плотности тонкой материи вокруг человека эту болезнь ликвидировать.

Саш, ты собираешься ликвидировать болезнь вызывающую повышения веса? Или какую? С уважением, Андрей...

0

3

У меня тоже вопрос, Саша я понимаю что ты найдешь причины возникновения веса и с ними отработаешь? а если это причины кармические? то как?

0

4

Александр написал(а):

Предлагаю трем добровольцам принять участие в новом эксперименте по снижению веса.

Саша, запиши меня добровольцем для участия в эксперименте по снижению веса 2. По диаграмме кармических причин получил ответ: уменьшение кармических задач.

Отредактировано Вова (2012-06-02 23:04:14)

0

5

Вова написал(а):

Саша, запиши меня добровольцем для участия в эксперименте по снижению веса 2. По диаграмме кармических причин получил ответ: уменьшение кармических задач.

Первый доброволец записан.
Вова, с тебя фотография в полный рост с открытыми глазами (желательно свежая), а так же инфа сколько весишь сейчас. Начнем сразу же как только фотку кинешь.

0

6

Александр написал(а):

с тебя фотография в полный рост с открытыми глазами

Фото отправил на эл. почту. Масса тела на 03.06.2012 =85 кг

0

7

Вова написал(а):

Фото отправил на эл. почту. Масса тела на 03.06.2012 =85 кг

Сеанс провел. В следующее воскресенье  повторим. Теперь просто наблюдай за весом.

0

8

Саша, можно меня записать в участники.  Вес 90кг.

0

9

Уменьшение кармических задач.

0

10

Александр написал(а):

Теперь просто наблюдай за весом

Масса тела на 03.06.2012                  = 85  кг
Масса тела на 04.06.2012                  = 85  кг
Масса тела на 05.06.2012 в 7:24 мск = 84,5 кг

Отредактировано Вова (2012-06-05 07:24:03)

0

11

tanyas написал(а):

Саша, можно меня записать в участники.  Вес 90кг.

Второй доброволец есть.
Татьяна, сеанс я провел. Через неделю - во-вторник, следующий. Теперь просто наблюдай за весом.

0

12

Александр, спасибо !  Буду наблюдать.

0

13

Масса тела на 03.06.2012                    = 85  кг
Масса тела на 04.06.2012                    = 85  кг
Масса тела на 05.06.2012 в 7:24 мск   = 84,5 кг
Масса тела на 06.06.2012 в 11:30 мск = 84,0 кг
Масса тела на 07.06.2012 в 17:43 мск = 84,0 кг

0

14

Вова написал(а):

Масса тела на 03.06.2012                    = 85  кг
Масса тела на 04.06.2012                    = 85  кг
Масса тела на 05.06.2012 в 7:24 мск   = 84,5 кг
Масса тела на 06.06.2012 в 11:30 мск = 84,0 кг
Масса тела на 07.06.2012 в 17:43 мск = 84,0 кг

Килограмм ушел, но это еще не показатель. Летом в жару вес обычно гуляет в пределах двух килограмм. Будем наблюдать дальше.

0

15

Александр, у меня пока вес без изменений.  Эти два дня в районе солнечного сплетения был сильный жар. Больше хочется пить.  Аппетита нет. Только к вечеру появляется, достаточно чашки чая и что-то к чаю.  Отеков нет. Наоборот, руки стали сухими. Пока все.

0

16

Александр написал(а):

Килограмм ушел, но это еще не показатель. Летом в жару вес обычно гуляет в пределах двух килограмм. Будем наблюдать дальше.

Саша! Полностью с тобой согласен! Минус 1 кг - это не показатель. Буду далее сообщать тенденцию по дням.

Александр написал(а):

Теперь просто наблюдай за весом.

Веду наблюдение за весом, никаких других методик не применяю, двигательный режим и режим питания остался как и был.

Отредактировано Вова (2012-06-08 01:59:07)

0