Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления. » Архив » Диагностика скрытого потенциала. Бесплатно.


Диагностика скрытого потенциала. Бесплатно.

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Спасибо, Александр. У него высокий уровень сознания. А можно как-то узнать, что это за миссия? Его мама (моя дочь) видящая, но она только начинает...

0

212

Саша, проведи пожалуйста моей дочери Татьяне  диагностику скрытого потенциала и по силе рода. Данные отправила в личку. Спасибо!

0

213

Александра написал(а):

Саша, проведи пожалуйста моей дочери Татьяне  диагностику скрытого потенциала и по силе рода.

Куб и четыре витка.

0

214

Merkaba.2010 написал(а):

А можно как-то узнать, что это за миссия?

Она его сама найдет, когда он вырастет. А нам знать это пока не нужно.

0

215

здравствуйте Александр, а можно провести диагностику скрытого потенциала у моих дочерей, данные у вас есть.  :)

0

216

Большое спасибо

0

217

Оленька написал(а):

здравствуйте Александр, а можно провести диагностику скрытого потенциала у моих дочерей,

У младшей куб, у старшей тетраэдр.

0

218

спасибо

0

219

Александр,  продиагностируйте и моего мужа, у него есть способности, но какие??? он видящий

0

220

Александр, сделайте пожалуйста диагностику моему сыну.

0

221

Оленька написал(а):

Александр,  продиагностируйте и моего мужа, у него есть способности, но какие??? он видящий

Не могу фигуру понять. Выходит то звезда, то октаэдр, а когда смотрю за образ получается звезда Давида  :question:

rodio-lara написал(а):

Александр, сделайте пожалуйста диагностику моему сыну.

Тетраэдр

0

222

А мои данные не получали?

0

223

funny написал(а):

А мои данные не получали?

Нет, ничего на почту не приходило.

0

224

Добрый вечер, Александр. Проведите мне пожалуйста диагностику.
Выслал данные на почту.

0

225

Вторая попытка - сбросила данные

0

226

funny написал(а):

Вторая попытка - сбросила данные

У вас - Тетраэдр и три витка.
У дочери - Октаэдр и четыре витка.

0

227

Михаил написал(а):

Добрый вечер, Александр. Проведите мне пожалуйста диагностику.

Звезда.

0

228

Благодарю за диагностику

0


Вы здесь » Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления. » Архив » Диагностика скрытого потенциала. Бесплатно.