Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с НФ без маятника

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Простите "чайника")
Можно ли эту технику попробовать, если вообще до этого ничего особо не практиковала?  И еще - а куда "убираем"? Чтоб не возвращалось и к дочери например не прилипло потом

0

92

Aisha написал(а):

ребята,я опять про сны.

Наташа, у меня тоже частенько бывают любопытные сны. Но я и без них еще не могу разобраться, а с ними и тем более.
Единственное, что могу посоветовать: просить, чтобы давали понятные тебе образы. И это срабатывает.
Т.е., если задавать на ночь вопрос ( а, наверное, это надо делать, если дают информацию во снах), то добавлять: "в образах, мне понятных".
Когда я начинала ВР по Пучко делать, частенько выпадали излучения лекарственных растений. В диаграмме их нет. Надо было либо по справочникам выбирать, либо как-то по другому. Я просила показать. Если было непонятно или мелкая картинка, говорила: "Не поняла. Крупнее", то бывало так, что чуть со стула не сковыривалась от того, что цветок крупным планомчуть ли не в физиономию резко тыкали.

И еще поняла, что не всегда там лекарственные растения выбираются. Часто просто цветы, которые вызывают какие-то эмоции: радость от подсолнуха, нежность от колокольчика, восторг от розы и т.д.

Я вообще сны не запоминаю, только те, в которых получаю информацию на заданные вопросы и то смутно.

У Секлитовой читала, что иногда через сны у человека снимается ненужная информация, которая где-то уже сдублирована.

0

93

У меня вот еще вопрос, наверное, к Александру.
Я опять топчусь на месте.
Только дойду до сверхтонкого плана, так что-нибудь возникнет.
Сначала у сестры сотрясение мозга (тьфу-тьфу-тьфу, пока все нормально даже без таблеток!)
Я с ней поработала, потом давай снова себя чистить с уровня организма и убирать ЧКС.
Только опять начала свертонкий план чистить, собака  повредила больную лапу и сильно.
Разрешили работать с ней.
Работала тоже по уровням и было очень много всего, что дали убрать. Довольно тяжело. Работаю 1-1,5 часа, потом полчаса просто лежу. Восстанавливаюсь. Потом снова можно работать.
У Джельки стала видеть органы. Сердце изнутри, восстанавливала какие-то сосуды, печень - срез, нужно было ее чистить от токсинов.
Какая-то протока из одной почки, там был камень, раздробила, пошел дальше по протоке какой-то черный песок, появилась информация, что он выйдет с мочой. Похоже на правду, так как позже позвонила сестре, она сказала, что за последние 2 часа она с ней уже три раза на улицу сбегала и без конца пьет воду.
Собака тоже поправляется быстро.
Я просто в замешательстве. Я знаю, что нельзя еще работать с другими. Но у меня постоянно выпадает, что мне  не с собой работать надо. По последствиям - уменьшение кармических задач.
Может быть, у меня маятник дает недостоверную информацию?
Вроде я перед каждым сеансом все каналы чищу и НФ на уровне организма...

0

94

лена,у меня похожая ситуация.чищусь,начинались проблемы по здоровью у детей.я все бросала и занималась ими.нахватывалась всякого разного.и начиналось все с начала.потом дошло,что мне так мешают,не дают дальше продвинуться.и я перестала реагировать.есть таблетки все же...а что делать?!и детей перестали цеплять.хотя,как мама бывает не удерживаюсь.

0

95

например,недавно у дочки 2 зуба болели.выходные.ночь.таблетки не помогают.спать не может.пришлось посидеть над ней часик.боль ушла,она заснула.(кстати боли больше нет,так теперь не могу затащить её к стоматологу).я нахваталась так,что еле ходила.на неделю работы назад откатилась.

0

96

Aisha написал(а):

лена,у меня похожая ситуация.чищусь,начинались проблемы по здоровью у детей

Вот и у меня такие подозрения. Жалко своих близких в этой ситуации.
Как только я шажок вперед делаю, так сразу какая-то заморочка и все по новой начинается.
Прямо как в работе Ленина "Шаг вперед, два шага  назад" :D
Ну, ладно, зубы стисну и вперед...
А то я уже собралась атлас по анатомии покупать, чтоб разобраться, где и что находится. Показали вчера у собаки селезенку, а я смутно представляю, что это, чем занимается по жизни и где находится... :D

0

97

вот пришла мне мысль...мы чистимся,а у близких проблемы(собацюни в том числе).наши проблемы пошли на близких.а может они сами их на себя взяли(собаки особо умеют это делать).если так...пока не уберешь с себя,все так и будет длиться.вывод...не бросать и убирать с себя,понимая(или давая установку),что убирается у всех,кого зацепило.

0

98

интересная штука...я говорила,что вижу в основном лица.много лиц.дошло,что это эмоции,мысли.а теперь еще...я вижу лица болезней.у зубной боли лицо старухи злющей презлющей,у насморка старикашка неаккуратный и не добрый.вот морду волка никак не пойму.а вижу каждый день.чего он смотрит на меня все время?может есть у кого идеи?

0

99

Aisha написал(а):

а теперь еще...я вижу лица болезней.у зубной боли лицо старухи злющей презлющей,у насморка старикашка неаккуратный и не добрый

Молодец, нашла телесых людей. :cool:

0

100

саш,а можно о них что-то подробнее?хоть капельку!а то я уже думала,что у меня мозг такое вытворяет.)

0

101

Aisha написал(а):

саш,а можно о них что-то подробнее?хоть капельку

Ты уже про них все знаешь. Постом выше ты об этом писала, только не лица болезней, а то как они сделаны. Для осальных же - это просто НФ и заморачиваься не стоит. ПС их определяет как НФ, в Альфу заложено...

0

102

Aisha написал(а):

мы чистимся,а у близких проблемы(собацюни в том числе).

Еще какие!
Прямо все обострилось у всех и разом! Прямо эпидемия проблем у всех близких...
Только зубы стискивать успеваю... :(

Aisha написал(а):

это эмоции,мысли.а теперь еще...я вижу лица болезней.

Вот это да!
Я как-то вообще перестала всерьез воспринимать то, что перед глазами плавает, у меня постоянный "видеоряд" идет. Да и убирать этот "кинозал" научилась, а то поначалу даже записывать пыталась.
А выходит зря...
Только у меня помимо лиц, еще много чего другого "плавает": может чье-то плечо, какая-нибудь железяка, на днях я вообще "созерцала" кольцо какой-то планеты, в желто-красно-оранжевых цветах и было полное ощущение, что я на этом кольце на пузе лежу и разглядываю линию горизонта.
Все как-то мимолетом, я уже даже не задумываюсь, зачем оно мне... Остальное бы разгрести пока...

0

103

Aisha написал(а):

вот морду волка никак не пойму

Наташа, а с сердцем ассоциации нет? Волк для меня что-то холодное и расчетливое, для сердца хуже нет...

0

104

Я уже не понимаю, по какой методике работаю...
Сейчас Альфой я убираю процентов 50 от всех НФ, все остальное - мыслеобразами.
Раньше убирала с помощью МО по одному НФ, а со сверхтонкого плана стало возможно блоками убрать. Очень хорошо видно, сколько всего со схожими вибрациями в одну кучу "сбивается".
Т.е. сначала я все-таки определяю количество НФ, потом сколько можно убрать сегодня,  какой методикой и можно ли убрать одним блоком. Это делаю несколько раз, потому что убрав первую часть НФ, потом разрешают еще несколько раз убирать. Обычно сначала можно работать МО, потом работает Альфа, видимо, на то, что посерьезней и сама пока убрать не могу.
Т.е. получается какой-то симбиоз работы с НФ с маятником и без.
Можно, конечно, уже и без маятника попытаться работать но, блин, боюсь! o.O
Пока не знаю, какой информации больше доверять: той, что в голове появляется или все-таки той, что с помощью маятника получаю.
А то уже до смешного доходит: спрашиваю, сколько НФ, ответ появляется в голове, потом я его с помощью маятника уточняю и тут же начинаю думать, что это я на маятник сама повлияла, чтоб он такой же ответ дал :D

0

105

Анели написал(а):

спрашиваю, сколько НФ, ответ появляется в голове, потом я его с помощью маятника уточняю и тут же начинаю думать, что это я на маятник сама повлияла, чтоб он такой же ответ дал

Так и долджно быть, так быстрее работать, чем с маятником и уточнять ничго маятником не нужно.

0

106

Чтоб не забивать другую ветку, продолжу здесь.

Александр написал(а):

Вот именно поэтому и нужно забросить маятник, чтобы переключитья полностью на свой информационный канл и освоить самоисцеление без маятника. Нельзя же столько времени топтпться на месте. Убери маятник отпусти ситуацию и доверься интуиции, канал сам тебя найдет.

Саш, дело в том, что я даже не чувствую его подключения, поэтому не зацикливаясь на ощущениях, просто смотрю. И картинки бывают и погружение достаточно полное (но явно не сон), но все какое-то смазанное, неявное.

0

107

BorisSOv написал(а):

Саш, дело в том, что я даже не чувствую его подключения, поэтому не зацикливаясь на ощущениях, просто смотрю. И картинки бывают и погружение достаточно полное (но явно не сон), но все какое-то смазанное, неявное.

Вот я и говорю, отпусти стуацию и доверься ощущениям. Ты уже был на правильном пути, но отошел от него. Все само придет. И ты узнаешь, как ты должен измениться, чтобы продолжить.

0

108

Александр написал(а):

Ты уже был на правильном пути, но отошел от него. Все само придет. И ты узнаешь, как ты должен измениться, чтобы продолжить.

Как узнать, когда я буду на правильном пути, чтоб не получилось, как в анекдоте про деда, который надеялся, что его Бог спасет от наводнения?

0

109

BorisSOv написал(а):

Как узнать, когда я буду на правильном пути, чтоб не получилось, как в анекдоте про деда, который надеялся, что его Бог спасет от наводнения?

Этот вопрос говорит о неуверенности в собственных силах. Неуверенность многим мешала делать великие дела.
Я тебе зря пишу что-ли? Напишу еще раз: отпусти стуацию и доверься ощущениям... Все само придет. И ты узнаешь, как ты должен измениться, чтобы продолжить.

0

110

лен,про морду волка...для меня волки...скорее,как крупные собаки.а собак я люблю,чувствую и понимаю.с волками сложнее-они не домашние,но можно приручить и волка.тогда получишь друга,каких мало.я когда-то даже мечтала иметь волка.а этот волк,я чувствую,не плохой,не хороший.он сам по себе.приходит и смотрит.вопрос-зачем приходит...

0

111

Александр написал(а):

Этот вопрос говорит о неуверенности в собственных силах

Знаете, что труднее всего мне было убрать из НФ?
Мыслеформу "неуверенности в своих силах, в себя" со сверхтонкого плана. Я билась над ней минут 15, работая мыслеобразом. Сначала просто увидела серо-бурую тучку. Попыталась убрать, не смогла. Очень долго пробовала все, что умею, потом "почувствовала", что это. И тогда стала работать с ней энергиями эмоций : "уверенности в себе", "любви к себе", радостью, счастьем и т.д. И она тихонько растворилась.
На следующий день я "увидела" органы у собаки и пыталась их лечить. И как-то и правда поуверенне себя почувствовала, хотя, конечно, все равно сомнений в правильности информации много.
Вот интересно, почему-то сомнений в действиях при ликвидации НФ или лечении органов у меня нет, а вот сомнения в правильности полученной информации постоянно возникают. :dontknow:

0

112

Aisha написал(а):

этот волк,я чувствую,не плохой,не хороший.он сам по себе

У меня сыну постоянно волк снится. Он тоже в виде наблюдателя.

Я сейчас особо не пытаюсь разглядеть, что дают в виде образа, пытаюсь "словить" информацию, ощущения от этоих образов.
Просто иногда бывают страшные какие-нибудь рожи и выглядят агрессивно, а "прислушаешься" - там такое отчаяние и боль, что очень жалко становится. Я их почему-то как неприкаяные души воспринимаю.
Или что-нибудь в виде безобидной железяки, а такой негатив прет, мама не горюй...

0

113

А еще волки являются олицетворением противоположностей. Есть изображения дерущихся волков, как символов борьбы Правды и Кривды, Добра со Злом и т.д.

0

114

я тоже стараюсь чувствовать образы.на вид бывают разные,а несут в себе то,что чувствуешь.один раз(жаль,что один!)даже добрый и веселый попался,смешливый такой).естественно,я его не трогала.лена,неуверенность от работы сознания.не давай ему волю.помните,я про балансы писала?единственный,которыи нужен-баланс уверенности.у меня комфортный 98 на 2,например.

0

115

Aisha написал(а):

единственный,которыи нужен-баланс уверенности

Спасибо, Наташа!
Еще один подарок от тебя! :flag:
Я сейчас уже чувствую, когда нужно баланс восстанавливать и делаю это МФ.
Меня обычно "заносит" после ликвидации приличного количества НФ, "верх" явно начинает преобладать над "низом" :D , вот и выравниваю.
Вчера пробовала работать с НФ агмами, тоже неслабые ощущения и пришлось выравнивать баланс.

По поводу неуверенности мне надо над собой работать. Я достаточно уверенно чувствую себя в ментале, не знаю почему. Но как только включаю голову, так сразу начинаются сомнения.
Я нашла на форуме у САНа понятие баланса энергий Сознания/Подсознания:
"Баланс сознание/подсознание указывает влияние сознания на работу маятника, при большом показателе Сознания информация будет идти не из ИП а накопленных человеком знаний, и будет являться результатом работы сознания, а не информацией из ИП. Поэтому показаьель Сознания должен быть ниже 50%, тогда маятником будет руководить ПС, чем сильнее ПС тем энергичней отвечает маятник из ИП, но маятник внешне может быть энергичен при руководстве им Сознанием...."

У меня во время работы баланс 20/80. А в обычном состоянии наоборот.
Я решила, что мне надо снова заняться медитациями, думаю, что у меня так лучше пойдет работа.

0

116

Возник вопрос: визуализация, ментальный экран и мыслеобразы - это одно и то же?

0

117

Мне кажется, что ментальный экран - "пассивная" практика, визуализация и мыслеобразы - "активная".
В первом случае, ты просто наблюдаешь и потом головой делаешь выводы.
Во втором случае, можно головой что-то изобретать, можно другим путем получать информацию.
У меня в процессе визуалиции больше идет информация не от головы, я б такого никогда не придумала. То ли вспоминается что-то, то ли идет из общего поля информация.
Меня тут пуганули как-то хорошенько на днях, так я за долю секунды реального времени успела поставить хрустальную стену из Альвы, зеркало, "заховаться" :D  в октаэдр, а под конец спектакля выдала двух красно-золотых драконов, они меня и прикрыли. Это просто никаких мозгов не хватит так быстро все выдумать, оценить возможности и тут же переиграть.
Сейчас я уже могу какую-то наработку из собственного опыта использовать, но ситуации редко повторяются и такое почти не  прокатывает :D Но это к лучшему, новое гораздо интереснее..

0