Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешное видео

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каратисты

0

2

:crazyfun:  Саша, рассмешил, а я в них увидела себя, это я так с ГП расправляюсь!!!! :D

0

3

Жигули

0

4

Интересно имеет ли место вмешательство ВС в такое везение?

0

5

Экстремальные коты
http://video.mail.ru/mail/ohl-gi/14/378.html

0

6

Александр написал(а):

Экстремальные коты

Этот ролик не виден для просмотра, возможна ошибка

0

7

Александр написал(а):

Каратисты

Отпад, а не ролик. Раз 5 посмотрел этот ролик на одном дыхании - в реале поднимает настрой и энергетику (последнее не проверял, но по ощущениям -да!)

0

8

Вова написал(а):

Этот ролик не виден для просмотра, возможна ошибка

Володя, у меня все открывается и просматривается.

0

9

Поучительное видео о нашем выборе и последствиях выбора.

0

10

Мораль еще и такова, что если правильно определить причину проблемы и не халтурить на ее ликвидации, то автоматически может решиться еще пара-тройка проблем.
А концовка ваще классная: совсем от проблем не скрыться, но они будут меньше и решить их будет легче :)
Мне как-то так показалось :)

0

11

BorisSOv написал(а):

Мораль еще и такова, что если правильно определить причину проблемы и не халтурить на ее ликвидации, то автоматически может решиться еще пара-тройка проблем.

А еще можно такую мораль выявить: Не просят, не лезь. А если уж полез, то придется очень сильно потрудиться, чтобы решить проблему и последствия своего вмешательства.

0

12

Мне тоже понравилось последнее видео, посмотрела на одном дыхании...и интересно , и со смыслом, и смешно...

0