Интересно. Все вокруг да около, а истина где-то рядом! Что такое карма не знаю до сих пор. Но кое-что выяснил в общении с АХ (ангел хранитель) + логическое мышление. Кармический сосуд меня не устраивает. Много неясностей. Знаю следующее. Наша жизнь это действие, общение. За каждый прожитый день нас не тестируют. Есть средний параметр N. Он берется за пол года. Закон начинает работать через 7 лет + пол года. (от дня рождения) В судьбе есть 5 параметров. 1) Еда 2) Насилие 3) Эгоизм 4) Материальное 5) Духовность. Если человек набирает один из этих параметров 100%. То продолжает жить уже в роли животного. Пример. Духовность - сцена. Еда - наркотики. Материальное - кража денег. Параметры не сбрасываются. Бог не редактирует. Я не верю в церковь. Грех - фундамент церкви (ее хлеб). Но грех это информация, записанная во времени. Ее стереть нельзя. Значит от греха избавится нельзя.
Если жестоко обращаться с животными у которых есть душа, то повышается насилие. За каждое убийство повышается. Все зависит как убить. Если не мучить то дадут мало.
Блаженны нищие - духовность 90%. Что бы стать в будущем королем надо поднимать себе материализм (но не переусердствуйте), у короля этот параметр 90%.
Чуть не забыл. Есть одна интересная программа. Попробуйте получить по ней информацию, буду признателен. Она называется "семья". Она отвечает за создание семьи и рождение детей. У меня получилось следующее: рождение мальчика 96, девочки 95, развал семьи 90, дети бегут из дома 89, болезнь 50, начало конца (смерть) 10.
С уважением.