Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод работы над слабостями

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

BorisSOv написал(а):

Скажите, если в ПС заложено понятие НФ из шапки темы, значит при ликвидации НФ убирается и сама ГП и те ГП, которые ее притянули? Т.е. больше вроде как возникать не должны. Вопрос не праздный - постоянно вылезают НФ, повреждающие каналы связи. Ликвидирую, перехожу дальше, и уже все, ничего нельзя больше ликвидировать...   И так каждый раз. Вроде такими заходами почти подвычистил уровень организма в целом. Но дальше никак.

Ну что же, если есть желание понять, почему к нам постоянно цепляются НФ, то есть и желание приблизить это понимание.

Введение

Объем работы в предлагаемой методике будет достаточно большой, и потребует не одного дня. Что-то подобное мы с Сашей давно хотели разработать, так как эта методика станет достаточно сильным довеском к тем материалам, которые уже представлены на нашем форуме. Тем, кто сможет осилить методику, она может действительно помочь продвинуть свой духовный уровень, и быть защищенным от Негативных факторов, влияющих на нас.
И вот наконец-то руки дошли до создания «Метода работы над слабостями».

Наши слабости

Что есть наши слабости? Слабости это то, к чему липнут Негативные факторы. Это то, что позволяет сущностям нижнего астрала управлять нами.
Слабости - это наши плохие черты характера, это наши астральные и ментальные блоки, это наши комплексы, наша реакция на ту или иную жизненную ситуацию, это манера нашего поведения. По сути – это наши внутренние бесы (а их у человека может быть до 2000 шт.), которые притягивают в наш организм те или иные Негативные факторы.
Слабости могут быть наследственные, кармические или накопленные в этом воплощении.

Идентификация слабостей

Удачный выстрел Вовы в этой теме Вероятные причины большинства «популярных» болезней человека здорово нам помог в идентификации. Вова, спасибо за материал!

Вот часть слабостей, которые могут быть у людей:

- боль от неспособности выразить себя;
- блокирование всего хорошего;
- боязнь нового;
- боязнь не успеть;
- боязнь увидеть себя в истинном свете;
- боязнь видеть существующую реальность;
- боязнь матери;
- боязнь стать счастливым;
- боязнь дать себе свободу;
- бунт против чужой власти;
- бессердечность;
- бесчувственные партнеры;
- боязнь отца;
- внушение себе неважного самочувствия;
- вы не в своей команде, вы – «чужой»;
- вы сами жестоко подавляете собственное вдохновение;
- вера в старение;
- вы увязли в навязчивых и болезненных мыслях;
- внутренняя сжатость и закрытость;
- вы видите жизнь не цветной, а черно-белой;
- вера в необходимость контроля и давления;
- взвинчивание мыслей;
- вспышка страха;
- внимание сосредоточено на прошлом;
- вас всё докучает;
- вы боитесь вдыхать жизнь полной грудью;
- воспаленные мрачные мысли и злость на жизнь;
- гордыня;
- грязные мысли;
- гнев из-за собственных неправедных действий;
- гнев и разочарование при виде чего-либо;
- гнев, обращенный на себя;
- гнев, обращенный вовнутрь;
- гнев, направленный вовне;
- горе пожирает, не дает покоя;
- депрессивность, неумение радоваться жизни;
- делание «из мухи – слона»;
- дисгармония в отношениях с окружающими и жизнью;
- дефицит любви в детстве;
- желание посплетничать;
- желания, идущие вразрез с характером;
- желание привлечь внимание всех;
- желание спрятаться или избежать чего-то или кого-то;
- жажда мщения;
- желание кого-то остановить;
- желание уйти в себя;
- жестокосердие;
- желание контролировать всех инструментом болезненности и слабости;
- желание ухватиться, зацепиться за что-либо;
- желание отступить и уйти в себя: «Отвяжитесь, отстаньте…»;
- желание «проехаться за чужой счет»;
- злость на партнера;
- злобность в сочетании с уверенностью в том, что единственный выход – это насилие;
- застарелые обиды и нежелание прощать;
- застарелый осадок на душе;
- злоба мешает говорить;
- злость за принятые ошибочные решения;
- занятие нелюбимым делом;
- злопамятность;
- зависимое мышление;
- заглушенное творчество;
- зависть успехам других людей;
- излишняя потребность в самозащите, запирание себя;
- излишняя потребность в защите со стороны;
- изгнание из сердца любви ради денег, власти или карьеры;
- избегание ситуаций или отношений;
- концентрированный страх и гнев;
- кажется, что больше нет той основы, на которой можно строить свою жизнь;
- корысть;
- кажущаяся борьба;
- косность;
- кипение;
- крах идеалов;
- лихорадочное стремление выбраться из сложной ситуации;
- лицемерие;
- лихорадочные попытки доказать собственную ценность;
- ложное чувство, что за тобой кто-то все время наблюдает;
- мелкие тревоги;
- муки обвинения;
- мстительность;
- мельтешение;
- многолетнее сдерживание чувств;
- мания преследования;
- непреходящие мысли о полученном оскорблении или обиде;
- нелюбовь, неприязнь к себе;
- неумение легко избавиться от накопившихся обид;
- недоверие к жизни;
- нежелание принимать мир таким, какой он есть;
- нежелание уступить;
- нежелание уладить конфликтную ситуацию; 
- ненависть к себе и лихорадочное желание от этого избавиться;
- неконтролируемое сознание;
- неприятие собственного «Я»;
- нетерпимость;
- недооценка себя;
- неспособность постоять за себя;
- нет ничего, приносящего радость;
- нереализованность;
- неудовлетворенность;
- навязанные социальные убеждения;
- нет твердости убеждений;
- неразрешенные застарелые эмоциональные проблемы;
- надо мной довлеют;
- недостаток радости;
- ненависть к женскому (мужскому) телу или женщинам (мужчинам) вообще;
- нежелание подчиняться;
- неверные жизненные установки и тупое нежелание пересмотреть их или расстаться с ними;
- наплевательское отношение к себе;
- немая просьба о помощи;
- ненависть к отцу;
- недостаток любви;
- не могу справиться;
- нежелание прощать;
- нежелание чувствовать;
- нежелание расстаться с кем-либо или с чем-либо;
- нежелание слушать ссоры и ругань в доме, уход от проблемы;
- невысказанные обвинения и ядовитые слова;
- настойчивое отрицание идей;
- нежелание идти по пути в жизни, определенным кем-то, а не тобой;
- нежелание проявлять внимание и любовь;
- неутолимые требования заботы и внимания;
- неприятие наслаждений;
- накопленный гнев;
- непреклонное упрямство;
- нежелание видеть другие стороны вопроса;
- нежелание слышать внутренний голос;
- недостойны жизни;
- непримиримый антагонизм;
- насилие над собой;
- нетерпеливость;
- несдержанность;
- ощущение себя не желанной(ным) в семье;
- ощущение себя бесполезной(ным):
- отрицание собственной силы;
- обидчивость;
- отказ видеть хорошее;
- отсутствие цели (целей);
- ощущение беспомощности;
- ощущение безнадежности;
- отягощенность прерванной поддержкой и разрушившимися отношениями;
- однобокость;
- отсутствие возможности самовыражения;
- обиды на прошлое;
- ощущение себя жертвой;
- обида на мать;
- отсутствие желания признать собственную ценность;
- отказ в поддержке себе;
- отсутствие движения мысли;
- отсутствие самоконтроля;
- ощущение, что жизнь утратила свою притягательность;
- отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства;
- одержимость идеями, навязчивые идеи;
- острая потребность в избавлении от гнева и негативных мыслей;
- отказ от отношений, опыта или идеи;
- отсутствие любви к себе;
- оскорбленное самолюбие;
- отказ от жизни;
- отсутствие гибкости;
- повышенная раздражительность;
- привычка грубить;
- привычка спорить, даже если в этом нет необходимости;
- привычка оправдываться;
- постоянное сопротивление всему, негативизм;
- проявление ненависти;
- подавленная горечь;
- подавленная обида;
- подавленность жизненными тяготами;
- проглоченный гнев;
- прошлое превалирует над настоящим;
- предвзятость;
- повышенное отношение к сплетням о себе;
- подчинение социальным убеждениям;
- претензии и недоверие к людям;
- постоянное «прокручивание» в уме прежних обид;
- потеря способности уверенно погружаться в жизнь;
- пораженческое настроение: «Да какая разница? Все равно ничего не получится!»
- подавление личности;
- постоянные жалобы;
- постоянное ворчание;
- психические срывы;
- позволяете другим брать контроль в свои руки;
- парализующая ревность;
- полная неспособность управлять своей жизнью;
- потеря самоощущения;
- потребность в наказании;
- потребность в признании;
- переполнение эмоциями;
- потребность доминировать;
- позволяете другим действовать вам на нервы;
- постоянные жалобы на плохое самочувствие;
- разочарование собой, чувство пустоты и тщетности;
- радость тонет в недобрых мыслях;
- реакция на негативное настроение окружающих и стереотипные отрицательные установки;
- разрушение главных (коренных) убеждений;
- ревнивость;
- расчетливость;
- страх перед жизнью;
- страх проявить чувства;
- страх принятия серьезных решений;
- сильное желание контролировать все и вся;
- страх будущего и сопротивление переменам;
- страдания из-за неспособности смотреть вперед с радостью;
- страх перед всем, что происходит без вашего желания и участия;
- самокопание;
- сильное разочарование и тоска по несбывшемуся;
- суетливость;
- страх за ребенка;
- страх за близких тебе людей;
- сексуальное напряжение, чувство вины (комплекс);
- страх мешает высказаться;
- считаете, что вы недостойны жить полной жизнью;
- самобичевание;
- слишком сильная реакция на разочарование и жизненные неудачи;
- сдерживание чувств, отмирание эмоций, запирание любви;
- страх вместе с угрызениями совести;
- состояние неудачника;
- слишком жадное отношение к жизни;
- страх, что тебя обидят;
- страх за деньги и материальное будущее;
- самонаказание;
- страх из-за возможной потери финансовой поддержки;
- страх непонимания;
- страх того, что вы не сделаете в жизни шаг в правильном направлении;
- страх нападения;
- скука;
- смятение;
- смотрите на жизнь злыми глазами;
- сопротивление ходу жизни;
- страх смерти;
- тяжело дается не нагрубить в ответ на грубость;
- терзают гневные слова и боязнь их произнести;
- тяжелые мысли;
- убежденность в том, что невозможно повлиять на противоположный пол;
- упрямство;
- увязание в прошлом, нежелание расстаться с прошедшим и устаревшим;
- уверенность в собственной ущербности;
- усталость от жизни;
- убежденность в собственной непригодности;
- убеждение, что вас преследуют;
- уязвленное самолюбие;
- уверенность, что секс – это плохо;
- уступаете власть другим, позволяете им брать верх;
- холод в отношениях;
- хронические огорчения;
- хамство;
- цепляние за прошлое, не желание жить настоящим;
- чувство вины;
- чувство задавленности;
- чувство полной отчужденности от всего;
- чувство вины и жуткий страх, что вы не на высоте;
- чрезмерная забота и излишнее внимание;
- чувство собственной уязвимости;
- чувство униженности;
- чувство незащищенности и открытости;
- чувство вины из-за мелочей;
- черствость;
- чувство сексуальной вины;
- чувство вины за упущенные возможности;
- эгоизм;
- эгоистическое расточительство;
- ярость.

Естественно, список не может быть полным. Тем, кто займется этой методикой всерьез, предлагаем этот список пополнить, по собственному опыту.

0

2

Избавление от слабостей

Шаг 1. Выявление и оценка слабости.

Начинаем с начала списка и идем по мере избавления, пока не пройдем весь список. При этом вы можете найти слабости у себя, которых в списке нет.

Например, выбираем «боль от неспособности выразить себя».
Нам нужно оценить эту слабость – насколько эта слабость слаба :)
Мы предлагаем оценивать слабости по пятибалльной шкале (но вы можете для себя сделать другую шкалу, как будет удобнее):

1 балл – слабость динамическая, постоянно присутствует, но вы ее не видите в себе (она видна только со стороны). Например, хамство, которое сам человек не видит, а видят окружающие.

2 балла –  слабость динамическая, постоянно присутствует, вы ее осознаете после того, как она возникла, но либо не пытаетесь ее искоренить, либо не можете. Например, «зависть успехам других», вы знаете, что завидовать не хорошо, но продолжаете завидовать.

3 балла – слабость статическая, находится в состоянии спокойствия. Либо у вас не было опыта с этой слабостью, но она заложена на этом уровне. Либо опыт был, но не частый и  особо эта слабость вам проблем не доставляла. Например, «не желание уступить в споре» – слабость возникла, вы поругались с оппонентом, слабость притянула нужные негативные вибрации, потом вы успокоились и забыли, а слабость снова приняла состояние спокойствия. Но такие слабости могут стать динамическими и перейти в более тяжелые формы.

4 балла – слабость статическая, находится в состояние спокойствия. У вас имеется защита перед этой слабостью. Но целенаправленное внешнее воздействие может вызвать эту слабость. Например, «злоба мешает говорить» – кто-то вас пытается спровоцировать на негатив, говорит гадости, обвиняет за дело и без дела. Вы понимаете, что вас «разводят», и для себя решили не поддаваться на провокации. Но на вас продолжают давить и давить, в конечном счете, масса негатива пересиливает ваше решение, в вас что-то переключается и вы срываетесь, при этом злоба, идущая от вас, мешает вам четко произносить слова и формулировать мысли, что вызывает «радость» у тех, кто вас провоцировал. А после инцидента вас мучает то, что ваша злость помешала вам достойно ответить.

5 баллов – отсутствие слабости. Никогда и ни при каких обстоятельствах эта слабость в вас не возникнет.

Итак, выбираем слабость «боль от неспособности выразить себя».

Задаем вопрос подсознанию «Сколько баллов имеет у меня слабость «боль от неспособности выразить себя?» Ответ по диаграмме градаций, например, – 2.

0

3

Шаг 2. Осознание слабости.

Мы получили оценку.
Нашей целью будет привести эту слабость к оценке 4. Оценка 5 практически не достижима, и если слабость есть, то от нее насовсем не избавишься. Например, от «ревности» можно избавиться лишь тогда, когда разведетесь, снова не женитесь и ни с кем встречаться после этого не будете, т.е. не возникнет ситуации, при которой эта слабость может возникнуть. Или если у вас нет детей, то и слабости «страх за ребенка» не возникнет, только если за чужого ребенка. От внутренних бесов не избавиться, их можно только укротить. Укрощение бесов можно осуществить только нашим осознанием этой слабости.

Чтобы привести данную слабость к оценке 4, нужно перечислить ситуации, в которых эта слабость проявляется и записать их.

Разберем на нашем примере, выписываем ситуации:

«Я испытываю боль от неспособности выразить себя, когда при разговоре с людьми у меня путаются мысли»;
«Я испытываю боль от неспособности выразить себя, когда при разговоре с людьми у меня путаются слова»;
«Я испытываю боль от неспособности выразить себя, когда при разговоре с людьми меня не понимают»;
«Я испытываю боль от неспособности выразить себя, когда мои слова или мое мнение игнорируются другими людьми или меня просто не слышат (не слушают)»;
«Я испытываю боль от неспособности выразить себя, когда при разговоре я хочу выразить свою точку зрения, но не могу направить разговор в нужное мне русло» и т.д.

Выписка ситуаций поможет нам в избавлении от слабости.

0

4

Шаг 3. Избавление от слабости.

Для избавления от слабости мы предлагаем следующую установку, под наш пример:

    «Я имею слабость «боль от неспособности выразить себя», я понимаю и осознаю, что это моя слабость, я знаю, в каких ситуациях может возникнуть эта слабость, она возникает в ситуациях:
    - когда при разговоре с людьми у меня путаются мысли;
    - когда при разговоре с людьми у меня путаются слова;
    - когда при разговоре с людьми меня не понимают;
    - когда мои слова или мое мнение игнорируются другими людьми или меня просто не слышат (не слушают);
    - когда при разговоре я хочу выразить свою точку зрения, но не могу направить разговор в нужное мне русло.
    Я понимаю, что «боль от неспособности выразить себя – это лишь мое неправильное субъективное восприятие.
    Я понимаю, что испытывать «боль от неспособности выразить себя» меня подталкивает внутренний бес.
    Я понимаю, что я способна(ен) выразить себя. Я помню и буду помнить ситуации, при которых у меня возникает «боль от неспособности выразить себя».
    В следующий раз, при возникновении ситуации, когда при разговоре с людьми у меня будут путаться мысли, я вспомню о моей слабости «боль от неспособности выразить себя» и упорядочу свои мысли. А если не получится, то не испытаю боль от своей слабости. Я не слабая(ый), я сильная(ый).
    В следующий раз, при возникновении ситуации, когда при разговоре с людьми у меня будут путаться слова, я вспомню о моей слабости «боль от неспособности выразить себя» и смогу произнести нужные слова. А если не получится, то не испытаю боль от своей слабости. Я не слабая(ый), я сильная(ый).
    В следующий раз, при возникновении ситуации, когда при разговоре с людьми меня не будут понимать, я вспомню о моей слабости «боль от неспособности выразить себя» и смогу дать понимание людям. А если не получится, то не испытаю боль от своей слабости. Я не слабая(ый), я сильная(ый).
    В следующий раз, при возникновении ситуации, когда мои слова или мое мнение будут игнорироваться другими людьми, я вспомню о моей слабости «боль от неспособности выразить себя» и смогу заинтересовать людей. А если не получится, то не испытаю боль от своей слабости. Я не слабая(ый), я сильная(ый).
    В следующий раз, при возникновении ситуации, когда при разговоре я буду хотеть выразить свою точку зрения, но не будет получаться направить разговор в нужное мне русло, я вспомню о моей слабости «боль от неспособности выразить себя» и поверну разговор в нужное русло. А если не получится, то не испытаю боль от своей слабости. Я не слабая(ый), я сильная(ый).
    Прошу Господа простить мне мою слабость. Я осознала(л) свою слабость и я избавилась(лся) от нее. Слабости больше нет».

После произнесения установки можно снова задать вопрос подсознанию: «Сколько баллов имеет у меня слабость «боль от неспособности выразить себя?»

Такую процедуру нужно проделать со всеми приведенными выше слабостями. И если найдете те, которых нет в списке, то и их следует проработать. Долго, конечно, но это наша защищенность от НФ и духовное развитие.

В дальнейшем можно будет научиться осознавать без установки, но для этого сознание должно быть сильнее эмоций.

Хуже будет лишь со слабостями, оцененными в 1 балл. Их тяжело осознать, но возможно. Особенно хорошо с осознанием этих слабостей помогает взгляд со стороны своих близких.

0

5

Заключение

Бороться со слабостями можно и другими способами. Главный ваш друг в борьбе со слабостями – ваше сознание. Только сознание может вовремя выявить слабость и вовремя взять ее под контроль. Если это будет происходить, вы будете получать положительные эмоции и радость от того, что не поддались на нашептывания внутренних бесов и на жизненные ситуации, которые заставляют их просыпаться. В конечном итоге, по мере избавления от комплексов, неправильных жизненных установок, плохих черт характера, неверного восприятия ситуации, вы станете чище, сильнее, менее подверженными внешнему воздействию, будете больше получать радости от жизни и, соответственно, меньше болеть.

Наш форум носит название «Познание человека». Осознание своих слабостей приблизит вас к познанию себя и других людей.

Желаем всем удачи! С уважением, ваши Юля и Саша.

0

6

Спасибо за материал, огромная работа.
Я тоже пытаюсь бороться со своими слабостями. Правда из приведенного выше понял, что это наиболее выраженные слабости, т.е. те которые я сам замечаю, но чаще всего не могу справиться. Например, за рулем я очень резко и негативно реагировал на тех, на дороге ведет себя агрессивно и нагло. Потом заметил, что это как снежный ком нарастает, становится только хуже, а главное опаснее. Начал каждое утро перед тем, как сесть за руль, давать себе задание улыбаться, если мне кто-нибудь создал неудобство на дороге. Когда начало получаться, дальше начал давать установку себе стараться не доводить до таких ситуаций в принципе. Вот пока на этом этапе топчусь, но хочу заметить, что даже в пробках стало перемещаться гораздо более комфортно, я людей пропускаю, меня пропускают, стресса нет, усталости тоже. Ездил к маме (1500 км), первый раз получил удовольствие от дороги, ни одной аварийной ситуации, гаишники не трогали, дальнобойщики пропускали.
В общем тема очень важная, еще раз спасибо вам ребята за труды и помощь!

P.S. Только написав, понял, что своей готовностью реагировать на негатив мы притягиваем такие ситуации.

0

7

Yola написал(а):

Тем, кто сможет осилить методику, она может действительно помочь продвинуть свой духовный уровень,

Согласна на все 100. Часто люди боятся признаться  сами себе , что имеют слабости, комплексы. Юля и Саша, на самом деле эта работа стоит дорогого, спасибо вам за простое и четкое изложение своей идеи. Если бы ВСЕ проделали такую работу "Сам себе психолог", то наверное на Земле наступил бы Рай.
С уважением.

0

8

BorisSOv написал(а):

Я тоже пытаюсь бороться со своими слабостями. Правда из приведенного выше понял, что это наиболее выраженные слабости, т.е. те которые я сам замечаю, но чаще всего не могу справиться.

Все правильно. За тысячелетия воздействия на людей, непроявленный мир набрал множество рычагов воздействия на нас. Часть слабостей мы действительно видим и пытаемся от них избавиться, но иногда нас бьют туда, где мы меньше всего ждем. И наша неготовность к таким ударам может надолго нас вывести из строя и направить нас по ложному пути развития.   
Чем больше мы слабостей победим в себе, тем меньше шансов будет у непроявленного мира на нас воздействовать, тем меньше возможностей мы ему оставим для подстраивания ситуаций. А подстраивать ситуации, воздействующие на человека, тем сложней, чем меньше человек подвержен слабостям.

0

9

Так же слабости одного человека могут сработать как мультипликатор и вызвать слабости у других людей. Далеко ходить не нужно, все войны, которые были на Земле, возникали из-за слабостей одного-двух человек, стоящих у власти.

0

10

Александр написал(а):

Так же слабости одного человека могут сработать как мультипликатор и вызвать слабости у других людей.

Ещё один пример мультипликатора: начальник на работе отымел без вазелина, и мы приходим домой и начинаем орать на домашних почем зря. Супруг(а) в ответ тоже может наорать, а у ни в чем ни повинного ребенка может на всю жизнь заложиться комплекс.

0

11

Добрый день! Юля, вчера решила поработать со слабостью оценённой в 1 балл, подготовила установку, подробную, и к осознаю подошла вроде бы ответственно, сделала оценку ситуативно, разложила всё у себя " по полочкам" - в результате получила 4 балла, а сегодня  уже тройка- выходит, что неосознала до конца. Возможно теперь можно повторить с шага 3?
С уважением, Юля.

0

12

koru1 написал(а):

Юля, вчера решила поработать со слабостью оценённой в 1 балл, подготовила установку, подробную, и к осознаю подошла вроде бы ответственно, сделала оценку ситуативно, разложила всё у себя " по полочкам" - в результате получила 4 балла, а сегодня  уже тройка- выходит, что неосознала до конца. Возможно теперь можно повторить с шага 3?

Юля, если слабость была оценена в 1 балл, то ее самой очень сложно правильно понять и интерпретировать. Такую слабость лучше видно со стороны. Поэтому, скорее всего, на втором шаге ты учла не все ситуации, при которых эта слабость проявляется, и остались моменты, когда она может брать над тобой верх и управлять твоими эмоциями и желаниями. Если хочешь, давай попробуем вместе разобрать эту слабость. Напиши или мне в личку, или здесь в открытой теме твою слабость и определенные тобой ситуации ее возникновения. С уважением.

0

13

Наверное сначала нужно попрактиковаться с менее " сильными" слабостями: трёх бальными, а я сразу взялась за то, что больше всего меня " мучает". Сейчас довела до 4, попробую пока ещё сама обдумать, если будет прыгать показатель. Просто слишком глубоко всё зарыто. Если окончательно исчерпаю себя по ситуациям - напишу. Спасибо :flag:  за поддержку, Юля.

0

14

koru1 написал(а):

Наверное сначала нужно попрактиковаться с менее " сильными" слабостями: трёх бальными

Да, так будет лучше. Потом опыт придет, будешь и однобалльные как орехи щелкать. С уважением.

0

15

Давайте для примера рассмотрим еще одну слабость - "блокирование всего хорошего". Не следует путать со слабостью "не видеть (не замечать) хорошее".

Второй шаг может выглядеть так:
- я блокирую все хорошее и внутренне напрягаюсь, когда незнакомые люди делают комплимент мне или моему ребенку;
- я блокирую все хорошее, когда отказываюсь от помощи других людей;
- я блокирую все хорошее, когда не отвечаю взаимностью на дружеское расположение Ф.И.О.;
- я блокирую все хорошее, когда в ответ на то, что меня пропустили на трассе, я не благодарю морганием аварийной сигнализации;
- я блокирую все хорошее, когда в ответ на приглашение друзей куда-нибудь пойти придумываю "левые" отмазки;
- я блокирую все хорошее, когда негативно воспринимаю дружеский совет.

Предлагаю вам дополнить этот список или рассмотреть возможные ситуации возникновения других слабостей.

0

16

Yola дополняю список - пищевая зависимость, зависимость от сладкого

0

17

и еще многие слабости, страхи притягивают сущности Лярвы, давайте попробуем освобождаться от таких сущностей

0