Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика работы по излучению физического тела.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Введение

Все мы живем в разных условиях и с разным темпом жизни. У кого-то есть время для сидения по несколько часов с маятником, у кого-то этого времени нет.
Предлагаю к освоению новую методику, основанную на измерении излучения человеческого тела в единицах Бови - ангстромах.
Данная методика предназначена в первую очередь для тех людей, у которых не хватает времени для усиленного копания слоев. Если у вас мало времени, а поддерживать себя в энергетическом тонусе охота, то эта методика как раз для вас.

Теория

Земля обладает положительно заряженными магнитными потоками, проходящими с севера на юг, и негативно заряженными потоками, проходящими с востока на запад. Эти потоки влияют на любое тело, находящееся на поверхности земли, и любое тело, ориентированное на север-юг, приобретет более-менее сильный заряд, в зависимости от формы и консистенции тела. В человеческом теле эти положительные и отрицательные потоки земли входят через одну ногу и выходят через противоположную руку. В то же время космические потоки входят через голову и выходят через руки и ноги. Потоки также выходят через открытые глаза.
Все содержащие воду тела, накапливают эти потоки и могут потихоньку их излучать.

Излучение мы будем измерять в единицах Бови – ангстромах.
Чтобы измерить различные частоты излучения, Бови разработал «биометр» - простую линейку, разделенную на отрезки в 1 см, обозначающие микроны (1 тысячную долю миллиметра) и ангстромы (в 100 раз меньше микрона), таким образом покрывая отрезок между нулем и 10 000 ангстромов.

Излучение своего физ.тела мы можем измерять с помощью линейки или с помощью соответствующей диаграммы (она есть на нашем форуме в теме "Диаграммы")

Показатель

Для работы нам понадобится показатель. Показателем для нас будет «Излучение физического тела в ангстромах».
Для здорового человека излучение физического тела 6500 ангст. и более является нормой. Излучение физического тела ниже 6500 ангст. говорит о сбоях в энергетике. Физическое тело не может излучать более 10000 ангст. ( мне удавалось довести свое излучение максимум до 9834 ангст.), далее идет эфирный диапазон.
Смысл в чем? Если излучение 6500 ангст. и более, то физ. тело имеет достаточное количество энергии, для самовосстановления и самоисцеления. Т.е. не смотря на все те болячки (хронические), которые мы имеем, наше тело не испытывает дискомфорта в целом (как правило дискомфорт мы имеем больше психологический, нежели физический). У тела имеется достаточное количество энергии для того, чтобы справиться с болячками. 
Когда есть энергия, наш организм сам способен справиться с негативом, путь не так быстро, как если бы мы сидели часами с маятником, но за не имением времени…
Например, если простудились, но тело излучает 6500 и более ангст. то можно на лекарства не тратиться. Организм сам справится за 3-4 дня.
Сам я держу свое излучение 6500-7000 ангст. В результате простуда у меня уходит за 1-2 сутки, а головные боли за 1-3 часа (я на это даже внимание на это не обращаю – пусть организм сам справляется, зачем размениваться по мелочам). Это также помогает мне отражать атаки.
Если я планирую какие-нибудь исследования или много работы с людьми,  то стараюсь довести излучение до 9000-10000 ангст., как получится. 

Алгоритм

1. Проверяем разрешение на работу, повреждение канала связи сознания с подсознанием и повреждение канала связи с Богом (в предыдущих методиках об этом говорилось, здесь расписывать правильную постановку вопросов не буду).
2. Замеряем излучение физического тела.
Ставим маятник над диаграммой излучения (или линейкой) и задаем вопрос: «Каково излучение моего физического тела, в ангстромах?»
Если более 6500 ангст. то, по идее, можно не работать с собой. Энергетический баланс организма в целом не нарушен, организм имеет достаточное количество энергии и сам себя лечит. Т.е можно не влезать в лечение, иногда влезанием мы даже мешаем организму восстанавливаться.
3. Если излучение меньше 6500 ангст., значит, энергетический баланс организма нарушен. Ставим маятник над диаграммой физиологических систем и спрашиваем у ПС:
«Обозначаю сбой энергетики, с какой системы начать?»
4. Допустим показало "Пищеварительную".
Определяем излучение основных органов пищеварительной системы (не лезим глубоко).
- «Каково излучение моей глотки в ангстромах?»
- «Каково излучение моего пищевода в ангстромах?»
- «Каково излучение моего желудка в ангстромах?»
- «Каково излучение моей печени в ангстромах?»
- «Каково излучение моей поджелудочной железы в ангстромах?»
- «Каково излучение моего желчного пузыря в ангстромах?»
- «Каково излучение моей тонкой кишки в ангстромах?»
- «Каково излучение моей толстой кишки в ангстромах?»
- «Каково излучение моей прямой кишки в ангстромах?»

5. Допустим поджелудочная железа имеет излучение 4500 ангст.
Далее используем любой метод.

Я в примере приведу метод координат.
Задаем вопросы ПС
а) сколько глубинных причин повреждают мою поджелудочную железу? Отв. напр. – 2
«Какая первая (по диаграмме ГП - см. в теме "Диаграммы")? Отв. напр – ЧНВ
«Какая вторая? Отв. напр. – гельминты
б) "сколько глубинных причин нарушают энергетику моей поджелудочной железы?"  Отв. напр. – 1
«какая глубинная причина нарушает энергетику моей поджелудочной железы?» - отв. напр. ЧНВ

Определяем координаты ГП: ЧНВ – 003330, ЧНВ – 003320. Координаты гельминтов определять не нужно.

Создаем РК, или МФ, или ВР, или подключаем альфу 1.1 (кому как удобнее), для ликвидации этих ГП. Делаем восстановительный генератор (при необходимости).
После чего проверяем излучение поджелудочной железы, по идее должно стать более 6500 ангстр. (в идеале 9000-1000 ангст.)

6. Таким же образом доводим все основные органы пищеварительной системы до 6500 и более ангстр.

7. Проверяем Излучение физ. тела (см. п. 2). Если стало 6500 и более, то можно работу заканчивать, организм имеет нормальную энергетическую форму. Если же менее 6500, то переходим к пункту 3.
И так до победного конца пока излучение не станет 6500 ангст. и более.
8. Можно таким образом и локальные повреждения убирать, т.е измерять излучение участков органов, и тканей.

Зарядка физ.тела.

Если же совсем неохота работать (или нет времени) по приведенному алгоритму, то можно заряжать себя в местах силы.
Лично я, в последнее время для себя, раз в неделю, выбрал поездку на освященный источник (21 км от дома). Там построена купель. В ней окунаюсь три раза с головой и получаю заряд на три-четыре дня. Плюс набираю воду, она структурирована и имеет излучение 70000 ангст. Питье структурированной воды также поднимает излучение.
Иногда выбираюсь на «гору» (место силы), там излучение около 200 000 ангст., Нахожусь там около часа, вбираю в себя потоки энергии, идущие снизу вверх, и так же зарядки хватает на 3-4 дня.

Надеюсь, данная методика кому-то пригодиться. Удачи!

0

2

Александр написал(а):

Надеюсь, данная методика кому-то пригодиться.

Конечно пригодиться. Еще как пригодиться! После ликвидации ГП, повреждающих и нарушающих энергетику поджелудочной железы (ПЖ), делаем ВГ (восстановительный генератор), который должен ускорить процесс восстановления показателя энергетического двойника (ЭД) относительно поджелудочной железы до координат 555 555)? И в случае если показатель излучения поджелудочной железы в ангстромах не достиг 6500  и выше
возможно ли в этом случае применить ЗВЕЗДУ ПРАНЫ или же работы ВГ будет достаточно?

0

3

Володя, не всегда же ставить восстановительный ряд, организм сам восстановится. Или спроси он тебе необходим... Если показатель не достиг 6500, то причины найдены не все или не те. С уважением...

0

4

Вова написал(а):

возможно ли в этом случае применить ЗВЕЗДУ ПРАНЫ или же работы ВГ будет достаточно?

Владимир, ВГ восстанавливает энергетический двойник, а ЗП восстанавливает показатель физического здоровья. Если не лень, то делай и ВГ и ЗП. Хотя, Андрей прав, если излучение ПЖ стало 6500, то можно ее дальше не трогать.

0

5

Александр написал(а):

Определяем координаты ГП: ЧНВ – 003330, ЧНВ – 003320.

Остался по этому вопрос еще с ознакомления с методом координат:
Координаты ЭД определяются относительно физического тела, а относительно чего определяются координаты ГП?

0

6

BorisSOv написал(а):

Остался по этому вопрос еще с ознакомления с методом координат:Координаты ЭД определяются относительно физического тела, а относительно чего определяются координаты ГП?

Координаты ЭД определяются относительно физ.тела (в целом), отнсительно физ. системы или относительно органа. Соответственно и координаты ГП находим относительно либо физ.тела, либо физ системы, либо органа.

В примере координаты ГП находятся относительно поджелудочной железы.

0

7

Очень интересно. Саша, спасибо за ещё одну методику. А можно излучение измерять по рис. 75 ( по рис. 13, спрашивая, какая первая цифра и т.д.) за неимением принтера или тогда будут неточности...

0

8

koru1 написал(а):

А можно излучение измерять по рис. 75 ( по рис. 13, спрашивая, какая первая цифра и т.д

Юль, можно, я тоже так делала,  ( но по диаграмме градаций) когда шкалы Бови  не было...С уважением..

0

9

вот и отличненько! просто сколько не измеряла частоту вращения ТП таким способом, всё не в ту степь....

0

10

Юль, бывали моменты когда под рукой не было ни маятника, ни таблиц. Тогда я брал нитку подвешивал любой попавшийся груз, а нужную таблицу быстренько от руки рисовал, пусть не очень красиво, но за неимением лучшего, сойдет.
Так что если не лень, то нарисуй себе таблицу сама. Она не сложная. Хотя и диаграммой градаций можно вполне обойтись.

0

11

Меня тоже когда-то очень выручила нитка с иголкой и только мысленное представление "да-нет". Больше не буду приставать с глупыми вопросами. :shine:

0

12

Замерил излучение ФТ - 5300 ангстромов.
Начать тоже порекомендовало с пищеварительной системы:
Ротовая полость - 3500
Глотка - 4000
Пищевод - 6200
Желудок - 6000
Печень - 2000
Желчный пузырь - 5800
Поджелудочная железа - 2000
Тонкий кишечник - 5000
Толстый кишечник и прямая кишка по 3000.
Могу сказать, что по состояние по ощущениям очень сильно совпадает с измерениям по излучению.
Буду заниматься...

0