Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Применение Альфы 1.1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, интересует ваше мнение при использовании Альфы при вирусной инфекции, т.е. простуде.
Симптомы такие: сначала боль в горле, потом на следующий день ломота во всем теле, температура, насморк, кашель. Кашель сухой, боль в груди, потом через пару дней наконец-то влажный. Все идет именно в такой последовательности.
В чем суть вопроса - не успеваешь запустить Альфу на все симптомы в их очередности. Кто как делает в таком случае?
Например, запускала малой. Ночь между болью в горле и ломотой и т.п. Проверила по диаграмме 0%..100% степень необходимости запуска Альфы от...и перечисляла симптомы. Получилось, надо обозначить "простуда". Как общее такое понятие. Альфа работала ночь. День - отдых от работы Альфы и восстановление. В этот день уже и ломота была, и температура, и насморк... Все перетерпели, справились. Единственное, что дала установку - температура выше 38 градусов не повышалась. Так и было - ровно 38. Организм боролся, что нам и нужно.
Следующий раз запустила Альфу уже от кашля.
Результат. Температура была одни сутки, насморк 2 суток, кашель уже влажный (сегодня болеет 6й день). Лекарств практически не пила. Только но-шпу, чтобы спазм снять и в груди не болело. Пару раз "энгистол" для порядка, и "Гербион" но как-то пока от него толку не видно. В основном - чай (я в заварку кладу:листья малины, смородины, сушеную смородину, молодые сушеные побеги ели, цветы чернобривцы, немного ромашки, цвет акации).
У меня при той же простуде с Альфой получилась другая последовательность. Посколько первое, что было - очень сильная боль в грудной клетке. Пришлось Альфу запустить "от кашля". Тоже ночь работала. Потом "от простуды". А потом "дыхательная система, боль в груди".
Вот и думаю, есть ли какая-то схема, или я правильно делала?
Просто сегодня позвонила мама - у нее тоже самое начинается. Как лучше ей обозначить?

0

2

Наташа, привет! У меня осенью был случай, когда сестра воспалением легких заболела. Ко мне она обратилась, когда ей уже диагноз поставили и клали в больницу. Мы тогда работали методом  смещения координат ЭД, помнишь его? Я тогда посмотрела смещение относительно физ. тела, относительно дыхательной системы и каждого легкого, поработала. Когда ее клали в больницу, сказали минимум на две недели, но через неделю она была дома. Я к чему это, наверное надо посмотреть нарушения ( или смещение ЭД, или состояние -по Сану, или ПБФ ) в участках носа, горла, бронхи, легкие... А потом Альфу запускать, например: " Обозначаю снижение состояния ...... и т.д." А она разберется, почему оно снизилось... Попробуй,удачи,Ольга.

0

3

Aisha написал(а):

Вот и думаю, есть ли какая-то схема, или я правильно делала?

Наташ, у меня и моих тоже простуда была... Я , чтобы время не терять, по "Дыхательной системе"  определяла, где именно ифекция.., была в носоглотке...туда и поставила...потом посмотри еще может где-то показать, т.к уже подзапущенно...именно в дыхат. системе... Я с самого начала помнишь... так и начала с Альфой работать по системам, поэтому и результаты были быстрее.... Все же Альфа" любит", когда конкретно обозначаешь , где именно проблема... А например , если у меня нет возможности сейчас определить, т.е. с амятником работать... что и где...и у меня заболела голова или нога, то я запускаю Альфу именно на головную боль и т.д.и если за раз не прошло, запускаю еще...по ощущениям... С уважением...

0

4

Олечка, Танюша, спасибо!:flag:
Все же, одна голова хорошо, но чем больше, тем лучше! :cool:

0

5

Вот что вычитал на форуме САНа.

БАБАЙ написал(а):

Все излучают вибрацию. Но, у каждой вибрации своя частота. Есть вибрации повреждающие организм, будь то генераторы, внешние или внутренние вибрации, но, у всех есть частота. Я сейчас вычисляю частоту и ликвидирую и всё. Только определился, что повреждающие имеют знак (-). В субботу заболело горло даже глотать было больно. Узнал сколько вибраций снижает состояние дыхательной системы. Их оказалось-16. Разрешили убрать за раз только 7. Нашел частоты, убрал. Даже не заметил когда мне стало легко. В воскресенье вспомнил, что не убрал оставшиеся. Вычислил, убрал. Сейчас только вспомнил про это. Так что все Ок. Мне с цифрами удобней работать.   почему? С уважением...

По совету Андрея (и это работает - начал работать с полипами, находящимися на решетчатой кости в правой ноздре ) запускаю Альфу так. "На сколько этапов необходимо разбить работу программы Альфа 1.1 по лечению (ликвидации)..." И по диаграмме ФС, ТТ узнай какой первый этап... С уважением...

0

6

Решила поиграть с Альфой в простоту озадачивания. Задаю ей один и тот же параметр, узнаю время работы и забываю на это время о ней. Далее - тот же процесс. И так много раз подряд. Сегодня решила определить степень исполнения задачи. Получила ответ 60 %. Посмотрим, что будет далее.

0

7

делюсь еще одной своей установкой.альфа замечательно справляется.когда ликвидируете что-либо,перегрузку чакр или НФ,дальше-обозначаю ликвидацию резонансных структур,возникших по причине или в следствие наличия(указывается проблема),негативно воздействующих на мой организм,на мое здоровье,на мою жизнь,на мою судьбу,на мою семью,на все положительное,что есть во мне,вокруг меня,в моей жизни,и на все положительное,что входит в мою жизнь для своего ВЯ...

0

8

Здравствуйте, дорогие! :love:
Хорошая установка Aisha, я тоже такой давно пользуюсь, с методики ГП по слоям позаимствовала. :cool:

С уважением, Светлана!!!

0

9

света,вы хотите сказать,что давно пользуетесь именно и дословно ТАКОЙ установкой?странно...можно узнать источник?что касается меня,я её составила после изучения магии рун из нескольких установок для себя.хочу сказать что в установке КАЖДОЕ слово важно.сколько я по получала по голове(в прямом смысле,за все расплачивалась здоровьем)пока научилась все учитывать и делать правильно.

0

10

Здравствуйте!!!
Нет она не дословно такая, я же написала, что своровала установку с методики работы с ГП по слоям. Идёт установка, а потом: а также ликвидировать резонансные структуры оставшиеся после ликвидации ...
Смысл похожий, но у вас более детальная установка, и её я себе переписала. :D
С уважением, Светлана!

0

11

на счет именно этой установки.что надо знать.резонансные структуры-это НФ,прилипшие на что-то.мы зациклились на здоровье,но есть прилипшие НФ,которые не особо трогают здоровье,но перекрывают судьбу,или сказываются на членах семьи,на отношениях,удаче,матер.благополучии...список не ограничен.можете дополнять по ситуации.основной костяк я дала.

0

12

Я для себя резонансные структуры так и воспринимала, не зацикливалась на здоровье. В любом случае, вашу установка очень многих поможет, да и мне тоже.

С уважением, Светлана!

0

13

интересно,что есть и обратная сторона.например,НФ(возьмем порчу и т.п.) на мат.благополучие.а резонансные структуры повреждают здоровье(человек нервничает,переживает,ругается-для НФ сплошной рай!отчего не прилипнуть?).человек НФ по здоровью убирает,а они назад...почему?)

0

14

поэтому ире для альфы я и дала установку с учетом этого.ВСЕ НФ,ВЫЗЫВАЮЩИЕ(или можно приведшие,главное знать,что это следствие)...и не важно на что они сделаны.важно к чему привели.ох уж эти НФ!у меня такое впечатление,что они паутина.)

0

15

Aisha написал(а):

у меня такое впечатление,что они паутина.)

Это точно.... :whistle:

0