Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способы избавления от негативных биоэнергий.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Психофизический способ избавления от негативных биоэнергий. Медитация с фиолетовым пламенем

Эта медитация предназначена для того, чтобы очистить негативные биоэнергии либо в нашем теле, либо в каком-то месте.
Если Вы чувствуете, что в Вашем теле есть эмоция, которую требуется очистить, просто представьте себя окруженным синим пламенем. Наблюдайте, как оно кружится вокруг Вас и внутри Вас. Желайте, чтобы эмоциональная энергия была трансмутирована.
Если Вы привыкли расслабляться «выдыхая все свои неприятности и напряжения» - прямо сейчас выдыхайте их в фиолетовый огонь для трансмутации. Не оставляйте их плавать в эфире, чтобы их подцепили другие люди!
Если эмоция, которая является особой проблемой для Вас - дайте ей подняться, признайте ее, позвольте ей высказаться, если необходимо, скажите ей самые хорошие слова за ту роль, которую она играла в Вашей жизни, и отпустите. Настало время предложить ей уйти. Направьте ее в фиолетовый огонь. Если необходимо, представьте, как Вы ее помещаете в пламя для трансмутации после того, как отпустили.
Пользуйтесь этим процессом, где угодно когда угодно и с любым телом.

2.Медитация с призыванием Архангела Михаила с Его Голубым Мечом

Эта медитация выполняется в особых случаях, когда требуется порвать негативные связи с кем-либо, с чем-либо, образовавшиеся на тонком энергетическом уровне.

За годы и жизни мы создали связи с людьми, местами и вещами. И даже, если мы не находимся с ними в физическом соприкосновении, то привязанность или узы у нас на эфирном уровне могут быть очень сильными. Эти узы связывают нас и держат в ловушке физического плана реальности. Ирония заключается в том, что нам необходимо освободить себя от любой привязанности к физическому плану, чтобы полностью насладиться божественностью пребывания здесь. Привязанности или узы такого плана иногда могут быть очень негативными по своему характеру и доставлять большие неприятности человеку.

Необходимо распознать проблему и иметь с ней дело. Призовите на помощь Святого Михаила с Его Голубым Мечом. Его специализация в обрубании связующих уз. Буквально попросите Его обрезать узы, привязывающие Вас к какой-то негативной проблемной области. Просто расслабьтесь в дыхании и дайте Ему время поработать с Вами энергетически. Эти узы создвались долгое время, поэтому они могут не исчезнуть все враз.

Вам может потребуется снова повторить процесс. Постепенно связи станут слабее и в конце концов разорвуться окончательно. Вы можете обнаружить, что когда вы начнете выполнять эту медитацию, то будут приходить на ум многие события и люди, с которыми у Вас была связь в прошлом или настоящем. Просто признайте их, скажите самые хорошие слова (мысленно), особенно тем событиям и ситуациям, которые были сильно негативными в Вашей жизни. Выразите им свою признательность за то, что они в конечном счете содействовали Вашей духовной эволюции и отпустите, попросив Святого Михаила освободить Вас друг от друга.

Как только «липкая» эмоциональная связь уйдет, гораздо легче будет общаться с теми же людьми на более высоком человеческом уровне. Вам самим станет от этого легко и радостно на душе.
Святой Михаил также предлагает нам защиту Своей Голубой накидки. Просто представьте свою ауру покрытую голубым и просите защиты Святого Михаила днем и ночью.

Практикующим эту медитацию в обязательном порядке требуется выдержать свое почтение Святому Михаилу в своих мыслях, также можно и в церкви.

0

2

Танюша, спасибо за информацию Нужно будет попробовать. С уважением.

0

3

Ребята, эту инфу нашла даже не знаю где, стала свои папки смотреть и нашла вот это... по-моему штука очень хорошая... КОРРЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОЛЕЙ
Осознание проблемы:
Информационные поляэто те внешние полевые структуры, на которых хранится наш духовный опыт, все знания о нас и обо всем за все наши воплощения. У многих людей Информационные поля забиты ненужной информацией, Деструктивными программами, поэтому каждый из них не получает необходимой информации для своего развития или, как переполненный сосуд, не может принять ее. Такая ситуация выгодна Братьям по Разуму, и для того, что бы люди не смогли осознать свои ошибки и «навести порядок» в своих внешних полевых структурах, были внедрены искусственные программы блокировок связи с Информационными полями.
Внутренние причины блокировок Информационных полей:
1. Тиражирование родовых программ блокировок Информационных полей (тиражирование программ родителей на Вас, а так же Ваших программ на детей);
2. Накопленная родом критическая масса пострадавших от применения информации во вред людям, Мирозданию;
3. Не отработанный страх темноты в детстве;
4. Неверие в свои силы, сомнение в своих ощущениях, игнорирование своей интуиции;
5. Мысли о суициде.
Внешние причины блокировок Информационных полей:
1. Перехлесты с чужими Информационными полями;
2. Не синхронизация правого и левого полушарий головного мозга, личных Информационных полей с Информационными полями Земли и Абсолюта;
3. Внешние воздействия на Информационные поля;
4. Борьба Эгрегоров – когда начинают сравнивать два различных эгрегора, то эти эгрегоры вступают в астральную войну.
Коррекция:
Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий.
1. Я прошу прощения у себя, у всех пострадавших от моих внутренних причин блокировок Информационных полей и за то, что допустил(а) внешние блокировки.
2. Происходит аннигиляция всех причин и следствий засорения моих Информационных полей по всему Полю Событий.
3. Аннигилируются все Деструктивные программы, их многомерные коды, следы, метки находящиеся в моих личных, семейных, родовых Информационных полях по всей Пирамиде Многомерности.
4. Авторы загрязнения моих Информационных полей, нарушения моей связи с Информационными полями Земли, Абсолюта, примите помощь в коррекции для осознания на необходимом, достаточном уровне. Заберите все свои программы. Верните мои жизненные силы и изъятое Поле Событий. Идите в свое время и пространство.
5. Вся ненужная информация, информационный мусор на моих Информационных полях аннигилируются.
6. Происходит разделение всех перехлестов моих Информационных полей с чуждыми Информационными полями, с микросхемами, с микрочипами, со всей сканирующей (контролирующей) аппаратурой, с психотропными веществами. Всё чужеродное с моих Информационных полей телепортируется по своим месторождениям.
7. Снимаются все искусственно созданные программы, блокирующие мои Информационные поля, визуализацию образов и осознания их значения.
8. Все пострадавшие от неправильного использования информации родом, примите мою помощь в осознании на необходимом и достаточном уровне.
9. Все, кто мне давал энергию и информацию, нарушая нормальный энергообмен, я возвращаю Вам энергозатраты из моего Личного Банка Энергии и Информации в Абсолюте в мягкой для меня и Вас форме.
10. Все, кому я давал(а) энергию и информацию, нарушая нормальный энергообмен, верните мои энергозатраты в мягкой для меня и Вас форме. Энергия, которая возвращается ко мне, очищается и идет в мой Личный Банк Энергии и Информации в Абсолюте.
11. Происходит аннигиляция всех энергоинформационных сбросов на мои Информационные поля, произведенных с корыстными целями, с целью меня контролировать, снимать с меня энергию.
12. Вся ненужная информация, информационный мусор автоматически не записываются на мои Информационные поля.
13. Происходит запись на мои Информационные поля программы гармоничного энергообмена меня с Абсолютом, со всеми людьми и эгрегорами по всему Полю Событий: «Всем с кем я вступаю в энергообмен, я отдаю энергии, информации и времени ровно столько, сколько беру, не больше и не меньше».
14. Происходит коррекция Поля Событий для создания постоянной связи меня с моим Потенциалом, с моими Информационными полями.
15. Коррекция распространяется на родовые Информационные поля по всему Полю Событий, по всей Пирамиде Многомерности.
16. Я отдаю все свои Ментальные разработки в Информационные поля Земли, Абсолюта: «Возьмите всю информацию, которая вам нужна и используйте ее только для созидания».
Коррекция записывается на все виды носителей информации.
Краткая мыслеформа для коррекции Информационных полей:
Происходит проверка и коррекция моих Информационных полей, Потенциала, на наличие энергетических, информационных, психотронных вирусов.

0

4

Использование защитной энергии земли
Этот метод предотвращения проникновения негатива берет начало в античных цивилизациях. Нам известен образ Антея, который в моменты слабости, свержения, усталости и сомнения набирался новых сил, припадая к Земле - своей матери. Всегда он получал от нее недостающие силы и стремился к новым свершениям. В древнем Китае существует подобная традиция, согласно которой строение мира выглядит как: земля - внизу, небо - вверху, человек - в центре. И человек, находясь в этой позиции, поддерживаем силами земли и небес. Многие виды боевых искусств на Дальнем Востоке также восходят к помощи Земли.

Она - поддержка и опора, правильная связь и контакт с ней позволяет бойцу набираться новых сил, восстанавливать потерянные. Земля может помочь и от проникновения потусторонних сил в ваше сознание. Энергия Земли не позволяет вампирическому воздействию проникать сквозь вашу защитную оболочку. Для этого необходимо научиться чувствовать Землю, воспринимать ее как огромный живой организм, обладающим большим запасом исцеляющей энергии. Каждой клеточкой своего тела вы должны прочувствовать свою взаимосвязь с Землей. Вы должны всегда осознавать, что Земля - это ваша надежная опора, которая никогда и никуда не исчезнет и всегда будет оказывать вам свою надежную поддержку.

Вам следует научиться переносить свои мысли в ноги и, пропуская их через стопы, делиться ими с Землей. Ощущайте, что ваше солнечное сплетение и чакра, находящаяся на два сантиметра ниже вашего пупка, неразрывно связаны с энергетическим центром самой Земли, поддерживающей вас в любой ситуации. Если к вам приходит чувство, что на вас оказывают энергетическое негативное воздействие, вы подвергаетесь вампирической атаке, мысленно обращайтесь к Земле, ощущайте надежную опору под своими ногами, будьте готовы в случае опасности направить мощную энергетику Земли против своего врага, неспособного справиться с ее силой. Энергетика Земли должна представляться вам прочной и упругой материей, способной оттолкнуть весь негатив и зло, направляемое на вас. Когда вы чувствуете упадок сил, расстройство, усталость, не бойтесь припасть к Земле и попросить у нее дать вам силы для восстановления. Научитесь с помощью Земли подавлять агрессивную энергетику и гнев, возникающий в вас. Научитесь заземлять весь негатив, который проходит через вас.

Отдавайте его Земле, снимая тем самым отрицательное с себя. Земля отводит от вас негативную энергию и бесследно растворяет ее, отводя от вас ненужную разрушительную злость и раздражение. Данная методика может быть усилена обращением к духовной практике. Вспомните метод эгрегорной защиты. Они схожи. Земля является опорой, которая несет в себе спокойствие, уверенность, оздоровление и защиту, но, кроме того, она сама нуждается в поддержке и защите. Бывает так, что энергетическая атака направлена на то, чтобы ущемит чувство патриотизма или причастности к определенной нации у человека, тогда Земля выступает в качестве пространства, в котором сосредоточено историческое наследие, духовный опыт многих столетий, силы людей, вершивших славные дела.

В случае, когда приходится общаться с людьми, относящимися пренебрежительно к стране, в которой они временно находятся, к традициям и обычаям определенной нации, нужно научиться мысленно призывать Землю на помощь, взывая к национальной силе и духовной энергии Земли. Помощь, которую направит к вам Земля, поможет сохранить достоинство своей нации и народа, не позволив опуститься на уровень человека, проводящего атаку негативной энергией. Данный метод основан на том, что человек должен гордиться принадлежностью к определенной местности и нации, уважать ее традиции и обычаи и учить этому приезжих. Человек должен молиться и просить у Земли процветания для людей своей национальности, чтить и уважать опыт предыдущих поколений, а также помнить о духовном наследии, доставшемся от предков.
http://www.erasers.ru/magic/index20.php

0