Код:

Познание человека. Биолокация. Биоэнергетика. Методы диагностики и самоисцеления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов дождя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, может странный момент. Но очень нужен дождь. Ничего не растет и все горит. Вот и возник вопрос, а можно ли его вызвать? Но так, чтобы красиво и правильно, чтобы ничего не на косячить... :D

Может кто что посоветует? :rolleyes:

0

2

Никто ничего не пишет... Видимо не пробовали? Значит, я буду первая!
Попробовала, как сама решила. Получилось! Главное, чтобы не навредить никому и без наглости и фанатизма. Сделала заказ на дождь за 2 дня (у меня так расход энергии получился 10%, меня устроило). Написала МФ по шагам, как я вижу, что должно произойти, как начнется, как закончится. И попросила радугу в благодарность. Местность - моя улица и двор. Опять же - расход энергии. Экономим. :D И естественно - благодарность всем, к кому обращалась!
Все вышло как хотела. Дождь через 2 дня практически во время заказа,шел не долго, но на улице были лужи. И только в нашем районе. По Киеву дождя не было. А мне пришла радуга на мент. экране.
Так что, ребята, работает! :flag:

0

3

Aisha написал(а):

Так что, ребята, работает!

Ага, заодно и на нас град обрушила  :D
Я сегодня весь до нитки промок  :rain:

0

4

Это не я! :canthearyou: Честно-честно! :D  У меня в прошлую пятницу все отработало. А на этой неделе ничего не делала, и без меня у нас грозы прогнозируют. Не ваши ли к нам идут? ;)

0

5

Aisha написал(а):

Это не я!  Честно-честно!   У меня в прошлую пятницу все отработало.

Точно ты  :D 
У нас с прошлой субботы дожди не прекращаются с градом  :crazy:

0

6

Александр написал(а):

Точно ты  :D

Ну, так учимся же! :D

0

7

Aisha написал(а):

Ну, так учимся же!

Блин, Наташ, кончай свои эксперименты. Опять ливень сегодня. Завтра у нас рок-фестиваль - "Рок над Волгой", я поехать хочу, а ты дождями нас лупишь. Лучше сделай солнышко над Самарской областью. Ну или хотя бы над полем "Красный пахарь"

0

8

Саш, я же сказала - это не я! Ты радугу видел? У меня только с радугой! Визитка, так сказать. И не больше 3х часов. На большее я энергии не выделяла. А если не оплачено, сам понимаешь...на шару мне ни кто ничего не будет делать. :dontknow: Так что это не мое произведение! :flag:  :canthearyou:

0

9

Aisha написал(а):

Саш, я же сказала - это не я

Да я шутю.
Сегодня с утра было мерзко, но во второй половине дня ветер стих, тучи разошлись и солнышко взошло над Самарой. Надеюсь лето наступит наконец-то. Жаль что на рок фестиваль так и не поехал.  :(

0

10

Александр написал(а):

тучи разошлись и солнышко взошло над Самарой.

Теперь ваши тучки у нас. :D Грозы и дожди. Там, откуда сегодня уехала - гроза и дождь шпарит. По дороге ехала - луж море. Сюда приехала - все мокрое. А я так дождя еще и не видала. :D Ну, нормально?! :dontknow:

0

11

Aisha написал(а):

Теперь ваши тучки у нас.  Грозы и дожди.

Наталья, ну  теперь и нам дождик не помешает... сначала пожары задыхались, потом дожди, а теперь снова под 40 градусов... пекло...хочется дождика.... :rain:

Отредактировано ТатьянаК (2011-06-13 16:44:10)

0